Расставания

мой бывший муж хочет, чтобы мы остались близкими друзьми. Разве может быть предатель другом?

Volodya Altuchov
он себя предателем не считает, он просто вас разлюбил, но ценит вас как друга, а у вас еще чувство к нему не остыли, поэтому вы не можете принять его дружбу...
Илюха Емельянов
Лучший ответ
А что ему, предателю, остается предлагать, кроме дружбы? Банальный ход-"давай останемся друзьями", из вежливости говорят, что ли..
Никита Куликов
...не думаю...
Умейте прощать
Грехи любимых, без сомненья
Умейте сердцем отпустить,
Чтобы самим не ждать прощенья
За то, что не смогли простить.
Не ставьте гордость во приОре
Блефуя чувствами на Вы.
Ведь так случиться может вскоре,
Что не осилите игры.
И чтобы приступ сожаленья,
Вас не коснулся в поздний час
Умейте тем давать прощенье,
Кто его требует от вас.
Не про себя, а в полный голос,
Без самолюбия преград.
Чтоб ваше сердце не боролось
С обидой разума... сто крат.
Прощать умейте в одолженье
Не для проформы, а взаймы.
Ведь может выйти, что в прощеньи
Нуждаться будете и вы.
(С. Москалев)
Это он тылы укрепляет на случай капитуляции.. .
А вообще... плохой мир лучше любой войны... .

Не близкими, но и не врагами....
Иуда не может быть другом!
Даша Плевская
не стоит..
T Tt
очень доверчивая ты
Это он на " Всякий пожарный случай" !!!
все они сво.... другом ...надо заслужить....
Miwa Musin
Удивительно, что он предложил остаться друзьями... Значит, что у него к тебе не осталось никаких чувств.
*G
*(( Gulshat ))* *****
бывший муж-по определению, так и остается бывшим мужем! зачем он нужен еще и в качестве друга, если он таковым будет, то не слишком ли много места он займет в вашей жизни?! -а это ведь непозволительная роскошь для него.:)
N J
У меня такая же ситуация, ушёл к другой, но я решила, что буду поддерживать хорошие отношения и хоть мне очень-очень тяжело, но я уверена, что со временем, я смогу свыкнуться с этим. Но я это делаю потому, что у нас двое детей. Когда мы вместе, мы стараемся быть дружелюбными друг к другу.. . вижу, что это приносит детям радость и счастье. Тяжело, правда тяжело, но думаю, привыкнуть ко всему можно! Если у вас есть дети, лучше оставаться друзьями.
Мне кажется, Вам будет от этого только больнее.
Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.
Эрих Мария Ремарк