Расставания
Почему так....Бывший муж сейчас встречается с женщиной,которая по словам многих знакомых очень похожа на меня...
Привык к твоей внешности, ищет что-то похожее на тебя, любил ведь как никак твой образ
ну не надо буквально принимать что похожа на ВАс! Просто возможно вкус у него такой, понимаете? Вот мне нравятся мужчины, к примеру, кареглазый темноволосый, ростом от 1,80 ну и т. д.:) ) И если с бывшим не сложилось и теперешний у меня с такими внешними данными - то не потому что я искала похожего на кого то:)))) ) А потому что по душе мне такой:)
просто нравится такой тип женщин
У каждого человека есть свой типаж. Это неудивительно...
Из неофициальных физиологически - психологических фетишей.. . Форма и размер груди первой женщины, остается в подсознании мужчины на всю жизнь. То же самое, подходит и ко всем остальным понятиям отношений. При сильной влюбленности и ярко выраженной психологической связи, цвет волос, очертания фигуры, форма и размер губ, индивидуальные привычки - подсознательно ищутся в следующей партнерше.
Может понял, что лучше Вас нет, а назад трудно..., вот и ищет... суррогаты...
у меня первой любовью стал Паша рост 180 светленьий, так теперь кромне на него похожих у меня нискем не складівается и главное с кем не познакомлюсь все ПАШИ и ведь не специально!!!! \вот как в жизни бывает!!!
Тебя он больше любит, это однозначно и будет любить и мучиться всю жизнь... он будет знакомиться и расставаться ещё долго, но рано или поздно пожалеет что вы расстались, ваши дороги ещё пересекуться вот увидишь, говорю так потому что знаю такой тип людей....