Расставания

почему мой бывший муж меня ненавидит?

мы в разводе почти год.Я живу с молодым человеком.Может он злиться?Хотя у него тоже есть девушка.
Может вы ему насолили чем то?
Галина Деева
Лучший ответ
смотря кто из вас был инициатором развода.. если ты его бросила то тогда можно понять а если его вина то просто придурок
ревность еще осталась.. . чувство собственничества.. . забей на него...
Наверно потому что хорошая жизнь у вас была.
Ольга Фролова
сама знаешь...
Анна Удинская
чувтва ещё не угасли ...
ему просто плохо
Лена Никишина
Пойми мужчины собственники и коль женщина была его когда нибудь это уже на вечно А так, видать чуства то не прошли, вот и бесится
Думал, что одна останешся. а ты не одна. И счастлива. Раз он тебя невидит, значит и любил когда-то.
В нем чувство собственности говорит.
N N
есть наверно за что
Lidia Luchkina
Если развод по твоей инициативе произошёл, то он долго будет отходить от такой обиды...
ненависть, при любом расскладе, это лучше чем равнодушие
А Вас больше волнует что чувствует он, или чего хотите Вы ?
Елена Елена
плохо, что спрашиваешь... значит незнала ты его совсем... .
он помнит тебя, ваши моменты, прожитые вместе, неможет смириться, что ты не только его.
с другой стороны, это лучше, чем безразличие.
Nikita Sail
все мужчины по натуре жуткие собственнии, п. э. такая реакция!!!
а что это так важно теперь когда живешь с другим?
из все жен которые у меня были реально ненавижу первую
женились плохо жили плохо и растались хуже не бывает.
Любит, поэтому и ненавидит. Хотя, может он не ненавидит, а мстит за что-то? Опять же от неравнодушия к Вам.
чувство собственности
или потому что он бывший
А если бы он вас любил, то не был бы бывшим. А если вам так важно его отношение к Вам то поговорите с ним.
слепая любовь
не приставайте к нему пока а лучше разберитесь в своем поведении
Трудно осознавать, что твоего недавно любимого человека кто-то другой нежит в своих объятиях. Вообще мужчины собственники, даже если ты не сним уже давно всё равно инстинкт говорит о том, что ты когда-то была его и принадлежала ему.
вот если бы ты плакала тогда он бы тебя взял к себе !!!