Расставания

Ненавижу бывшего мужа, а на душе все равно погано...

Бывший нашел себе шалаву, богатенькую, без детей, и я выгнала его. Обидно что строил из себя заботливого папашку, а теперь напрочь забыл про дочку, а она тяжело переживает его уход. Так противно, что променял любовь дочери на деньги. Не ужели все мужики такие?
Это очень обидно и больно. Скорее всего что все мужики именно такие. Поэтому нужно не зависеть от них, а быть самостоятельной и самодостаточной женщиной. Чтобы потом не было больно и обидно. А Бог его накажет еще, и он приползет к вам с дочкой и будет просить прощения.
Светлана Лерх
Лучший ответ
ОТ ненависти до любви-один шаг.
А почему она шалава?
Zhanna Abdilmanova
И будет погано, пока ненавидите. Посмотрите, как он жалок, и вы... свои лучшие годы... Да пусть живет! У вас все будет!!!
Rahmatjan Saidov
К сожалению большинство таких, они к сожалению не понимают, что дети их будущее
Галим Мулюков
Когда вода в резервуарах загрязнена, то все краны дадут только грязную воду. Ваше сердце - это резервуар. Ваше видение и мысли нечисты, ваша речь грязна. Когда сердце загрязнено подобным образом, чувства обречены быть осквернёнными.
Нет не все, но к сожалению большинство. А может это и к лучшему что ушёл именно сейчас а не превращал измены в повседневность за спиной жены. Вы правильно сделали. Конечо это всё тяжело больно и противно, никуда не денешься, но мне кажется он потом ещё будет возвращаться и проситься обратно... из разряда - возвращение блудного сына
Юра Чуков
Да уроды что сказать почти все такие .Время лечит .А вы встретите лучше .Всегда так бывает .А измену прощать не стоит.
да, вы не одна такая....
Это печально, просто прости в душе и отпустит....
Да не парься, здорово с дочкой заживете, сами все планируйте и живите душа в душу. А бывший, скажите, что он покойный- сделал что хотел и успокоился.
да, все.. . мужчины они по натуре такие, они там, где тепло, уютно и спокойно... где их не теребят бытовыми вопросами, не просят денег на ребенка... а тут предлагается молодая девушка, детей нет, проблем нет да еще и с деньгами.. . вот и получается, что отдаешь всю молодость, всю свою красоту ему... а он, как пчелка, с прекрасного цветка на другой...
Galust Galstyan
Не думаю что все такие. .