Расставания

Ненавижу бывшую любовницу своего мужа

Три года назад мой муж общался с женщиной. Что у них было не знаю, но СМС прочитала и этого было достаточно для развода. Супруг понял что заигрался, попросил вернуться, сдалась вроде все хорошо, но женщину с которой он общался (или спал не знаю) я ненавижу. Думаю о ней каждый день, желаю зла. Помогите!!!!Понимаю виновата не она, а козел с которым я живу, но его я люблю. Парадокс???
Кстати ты зря считаешь что только он виноват, роль женщины в таких вот взаимоотношениях очень значительна, порой мужчина даже сопративляется но женщина делает всё возможное и невозможное чтоб его заполучить, конечно после этой истории твоё доверие к нему подорвано и это уже не изменить, но по своему опыту могу сказать раз он выбрал тебя и остался с тобой, значит ты важнее в его жизни, это уже должно греть душу, вот мой муж предпочёл в такой ситуации уйти, бросить ребёнка, хотя прожито было 10лет совместной жизни и это было очень тяжело осознавать.
Tolkyn Azhgalieva
Лучший ответ
А кто же их любит? ! Но виноваты и она, и он.. . Многое будет зависеть не от Вас, а от него.. . Успокаивайтесь тем, что из двух женщин он выбрал все-таки Вас...
Вадян Борисыч
не одна ты так мучаешься... помоги себе сама...
Юрий Богданов
та не парадокс, а БАНАЛЬЩИНА =)))
Вы должны или простить все или расстаться! Любовницу винить не стоит! Виновата не она, а Ваш муж!
Ane4Ka9696
Да это нормально! Мы всегда обвиняем кого- либо . Забудьте - иначе это чувство вас съест.
Фигня всё.Из двух он выбрал привычное, более доступное может быть. А читать чужие СМСки не хорошо. Себе дороже. меньше знаешь-дольше живешь... и спокойнее.
Олеся Я
зло может повернутся к тебе а не к ней. желай ей счастья, любви и здоровья (от всей души)
охренеть что я слышу! ну ладно мужика своего простил.. на любовь спишем.. а эту тварь не то что ненавидеть.. ее закатать мало.. и правильно ненавидишь.. я бы вообще ей рожицу помяла за мужика своего! вот уродка.. знает что несвободный и лезет!
может любовник поможет это все отпустить?
....эх подруги, ну кому не приводилось быть на месте автора или на месте той?.. .
а ты ее прости прости и отпусти.... мы простим а другой раз может и нас придется прощать - жизнь сложная штука....
понимаю тебя: ( сама так девушку одну ненавидела. Рассталась с парнем, теперь мне на нее пофиг:)
Удалила
Грех такой как тебе изменять!!!)))