Расставания

Друзья подскажите, как избавиться от ненависти к бывшей любовнице моего мужа?

Три года назад мой муж встечался с женщиной. Что у них было не знаю, но СМС я читала этого было достаточно для развода. Он наигрался, попросил вернуться, сдалась вроде все хорошо, но женщину эту я ненавижу. Думаю о ней каждый день, желаю зла. Помогите!!!!Понимаю она не виновата, а козел с которым я живу, но его я люблю. Парадокс???
Придумайте ей какое нибудь нелепое смешное имя и называйте всегда только им. Главное имя должно быть бессмысленным абсолютно. Без всякой язввы. Может помочь.
Y6
Yur 6Ri7Itri
Лучший ответ
не жги себя, ты психологически защищаешь "своего" таким образом, что злишься на неё... в подсознании висит мысль, что подобное может повториться
Ненависть плохое чувство, успокойся, подумай почему так произошло, ведь любовники и любовницы, не просто так появляются, значит чего то в отношения не хватало.
Temuchacha Temu
Наша жизнь состоит из парадоксов и контрастов. Часто отмечаю неприязненное отношение у женщин к женщинам, женщина женщину строго судит; скорее осуждает, чем высказывает объективное мнение. Ненависти противостоит любовь. Она поможет Вам и в козле увидеть человека.
Смотря как Ваш муж относится сейчас к ней. если он с ней поддерживает какие то связи (любое общение) , то не избавитесь никогда. А если их отношения в прошлом и общения никакого нет и не предвидеться- так зачем ненавидеть? Просто выкиньте все с головы.
Козёл - не живи))))))))))) ) я - тупо разорвала её)))))))))))) как бабки отшепттали))))))))
ага не виновата, сучка не захочет, кабель не вскочит, виновата еще и как. Но ты ее лучше прости и пожелай от души самого лучшего и поверь легче потом станет, все хорошее возвращается
Павел Русинов
Да что ВЫ, вокруг столько, что Вы так уперлись в одного. Живите проще.
PS. Будет желание - звоните
..
.positive_Girl .
убей её.
Тоже дико ненавидела бывшую любовницу МЧ. Ненависть к ней прошла лишь после расставания с ним. Когда из жизни исчез мужчина, причинивший эту боль, одновременно исчезла и ненависть к любовнице.
Зато явилось понимание, что несколько лет рядом со мной был мужчина, абсолютно мне не нужный. Причинивший много боли. Боль причинил именно он, а не она. На ее месте могла быть любая. Задумайтесь!
Муж живет с тобой. Что еще? Может быть, обижу любовниц, но они тоже по-своему несчастны. Все чего-то ждут... Не заморачивайся. любишь его, забудь его ошибку. Может быть, ты сама где-то в чем-то виновата, просто прости....
думаю не стоит быть с человеком, который не дает расслабиться. он напоминает о ней, и о каких-то твоих ошибках, но ты вель человек и по природе своей неидеальна, думай сама, за тебя твою жизнь никто не проживет
но ведь он с вами? пора бы и остановиться в своей ненависти. от негатива можно и заболеть.
что было то прошло.
может, к психологу пора? (не хочу обидеть, но 3 года это уже слишком)
Данил Мялицын
а смысл ненавидеть прошлое? если любишь, смирись и отпусти.. он же с тобой а не с ней.. и она не виновата.. я бы наоборот, постаралась узнать, что же это в ней есть такого, чего нет во мне.. и приняла бы к сведению... нельзя расслабляться и считать что наличие штампа в паспорте дает тебе преимущество... это заблуждение многих женщин.. такая ситуация должна была придать мудрости.. а похоже этого не произошло.. а жаль..
да пожалейте вы ее... мама не научила ее в детстве, что чужое брать - не хорошо... да и муж ваш ее бросил.. он, конечно, еще тот товарищ.. но как говорил кто то из знаменитых - если женщина простила мужчину - она не должна ему напоминать об этом каждый раз за завтраком.. простите обоих...
Девушка, если у вас так долго горит душа, это говорит только об одном-вы в себе не уверенны. Может есть какой-то скрытый комплекс. Посмотрите на себя со стороны и найдите много плюсов!
Попробуйте помочь ей в трудной ситуации-злобу снимет моментально (проверено мною лично).