Расставания
ненависть к бывшему! как от неё избавиться?
прошел год, а все из головы не выходит!
Ты пойми что жизнь на столько классная штука что надо брать от нее как можно больше)) Вот и живи на радость себе, тебя впереди ждет что-то намного лучше, на столько хорошее что ты даже представить не можешь)))
невозможно
Отрави "её")))
Наверно, он ушел? Вы знаете, женщине всегда ОЧЕНЬ обидно, когда от нее уходит мужчина. Помимо страданий и обид, может выработаься комплекс неполноценности. Я тже страдала и ненавидела и его и ее. И только сейчас, спустя 2 года, когда у меня появился любимый, я стала проще относится к бывшему. Поняла, что он полюбил другую и, правильно сделал, что ушел, а не продолжил мне лгать. Сейчас, потихоньку я его отпускаю...
Ты снова рядом и обжигают губы…
Целуешь ты, а мысли о другои.
Хочется быть с ним. Так глупо…
Обнимаю тебя, вспоминаю о нём…
Докурить сигарету и болше не вспомнить
О твоих поцелуях, о нас, о тебе…
С ним пытаюсь миг каждый запомнить,
Для тебя места нет в моей судьбе.
Снова твои поцелуи и руки всё ниже…
Но мне не приятно. Прошу, уходи!
Хочется плакать, когда подходишь всё ближе.
Ты мне не приятен. Уходи и прости
Целуешь ты, а мысли о другои.
Хочется быть с ним. Так глупо…
Обнимаю тебя, вспоминаю о нём…
Докурить сигарету и болше не вспомнить
О твоих поцелуях, о нас, о тебе…
С ним пытаюсь миг каждый запомнить,
Для тебя места нет в моей судьбе.
Снова твои поцелуи и руки всё ниже…
Но мне не приятно. Прошу, уходи!
Ты мне не приятен. Уходи и прости
От ненависти до любви и наоборот - один шаг. Вы просто ещё не остыли к нему, вот и терзаетесь. Скиньте вы с себя этот груз, окунитесь в новую жизнь, гоните от себя мысли о прошлом - живите настоящим!! ! Хуже некуда, когда человек тешит себя иллюзиями и надеждами... зачем? никогда не поздно начать жизнь с чистого листа и быть счастливым!!!
Никак, чувство собственности присуще нам всем=)
Любовью к прежнему! Проверено!
не как, оно всегда остается у тебя в сердце, у меня тоже такое ситуация была прошла уже 2 года но ненависть не утихло, нооборот каждым разам прибавляется