С момента расставания прошло уже более двух лет. Они киданул меня не только морально, но и материально. Свои вещи из его квартиры я забирала с боем! В результате, так и не смогла вернуть некоторые мои дорогостоящие вещи (бытовая техника) , которыми он пользуется до сих пор!
На звонки он не отвечает, дверь не открывает. Я уже забила на эти вещи, пусть подавится. Но я так сильно ненавижу его и ничего не могу поделать с этим. У меня внутри все прямо кипит, когда мне что-то о нем напоминает. И так уже два года... как с этим бороться? Как это вычеркнуть из своей памяти?
Расставания
Как бороться с ненавистью к бывшему парню?
перестать страдать херней и делом заняться и еще.. это смириться.
Простить и отпустить
Да пусть подавится! Зачем тебе эти вещи? Чтоб напоминали об разной дряни ?
Ты ещё нормально из этого вышла. Мою подругу покалечил её бывший.
Отреж ему хуй, а себе зашей пизду.
*** В вещах ли дело или всё же в том что человек вас поимел с выгодой для себя? А может просто чувство собственничества относительно человека так мучает? Понятное дело, с этим тяжело смириться, но стоит всё же проще относиться и к людям и к вещам. Будут другие люди, будут новые вещи - жизнь ведь не закончилась, правда? В конце-концов, могло быть всё намного хуже, например вас мог бы переехать грузовик, ваше жилище могло сгореть, а с работы могли уволить - и в этом случае, ситуация, что у вас есть на данный момент, казалась бы вам очень привлекательной, вам бы очень хотелось всё вернуть назад, как есть сейчас и вам бы сразу стало понятно, что сейчас вы находитесь практически в раю, по сравнением с тем что могло бы быть. Собственно когда люди всё время жалуются, таким вот простым ходом жизнь как правило и доказывает им, что всё у них было хорошо - это наблюдение такое. Кстати, если мучает раздражение - могу сказать, что раздражаются люди не на других людей, а на самих себя, когда видят в других людях тоже самое, что есть в самих себе, но спрятано где-то глубоко, подавлено с детства. Думаю в глубине души вы сами хотели бы так поступить с тем человеком, как поступил с вами он, но не сделали этого, а он сделал - закономерный вопрос: почему ему можно, а мне нельзя? Знайте, это говорят эмоции и сделать с этим ничего нельзя - остаётся просто дышать глубже и постараться не делать резких движений, что бы не наделать каких-либо глупостей, о которых сами же потом будете сожалеть.
переключись на другого! я после развода с женой вообще убить ее хотел щас общаюсь с другими девушками как то отошло
Разлюбить.
''''рэперокк Денчиккккк'''''' '
Вот это точно!! ! Его просто нужно отпустить.
Займись боксом, и вместо груши представляй его =))),эффективно помогает!!
попробовать завести новые отношения или найти свою 2 новую половинку)
Напиши ему в смс всё что о нём думаешь, тогда сразу же полегчает