Расставания
Скажите, что может означать ненависть со стороны бывшего парня???
Мы расстались 2, 5 мес. назад, а вместе были 4 года! Расстались не из-за того что кто-то кого-то предал. Просто и он и я устали от постояннных ссор, мы перестали понимать друг друга. Я думала это моя единственная любовь...что он моя жизнь...мне было очень тяжело и сейчас тяжело... Раньше он никогда не позволял себе меня оскорблять. А когда мы расстались, я плакала, говорила, что никогда не забуду и не разлюблю, но не могу больше так...как мне казалось ему тоже было плохо... Но вскоре на мою смс он просто оскорбил меня, послал меня...Он был очень груб, будто никогда и не любил и не уважал... И сейчас мы не общаемся, не видимся...Но я точно знаю, что он меня ненавидит. Т.к. на прощенный день я отослала ему поздравление (ЭТО ВЕДЬ ПРОЩЕННЫЙ ДЕНЬ!!!), а он, он обозвал меня и еще написал потом комментарий в одноклассниках к моей фотографии - обидного содержания! И написал, чтобы я ему не писала больше! Неужели он не любил меня? Почему он ненавидит? Он был всем для меня!
от любви до ненависти 1 шаг, и он нам всем известен! Отношения двух людей обязательно приводят к свадьбе или же к разбитому сердцу! но в вашей ситуации, нужно просто немного потерпеть, тяжело, неприятно но время лучшее средство от любви! раз переболеете а потом мудрее будите, и не ваша в том вина, что разошлись пути, не жалейте об этом, он сам напомнит о себе вам, но ваше сердце уже спокойно будет биться по отношению к нему! Больше оптимизма и улыбок, и жизнь наладиться поверь!
Так бывает, увы! Забудь его и начни новую жизнь, да это сложно, но есть слово НАДО !
любил конечно, но теперь он чуствует себя виноватым в чем то, а признавать этого не хочет, поэтому спускает собак на вас
Просто у него не остыли ещё к Вам чувства, и таким образом он срывает зло на Вас!!!
может это не он, а его новая девушка так с тобой!
не унижайся, не выставляй себя дурочкой! комментарий удали, его занеси в чёрный список и больше не смей с ним ни разговаривать, ни переписываться! побесится, потом прощение просить будет!! ! вот увидишь! тебе не стоит так переживать!! ! ни один мужчина этого не достоин!!!
Наверно он к тебе до сих пор неравнодушен!!!! У моей подруги тАкАя же ситуация!!!
любил определенно
это мужской поступок. ты ему нравишься. но с тобой он больше не хочет иметь отношения, и что бы ты ему больше не напонила о себе, он рвет все ваши связи и общих знакомых. так надо. не звони и не пиши. если что-то и хочешь ему сказать -пригласи на кофе в кафе. если не согласиться -считай, между вами больше ни чего нет