Расставания
А вы всегда испытываете ненависть к своим бывшим парням/девушкам?
или бы действительно хотели бы узнать как у них сложилась жизнь, чем они занимаются, да и просто встретится и пообщатся?
Как можно расстаться врагами с человеком, с которым ты спал в одной кровати, делился самым сокровенным, ел из одной тарелки.. и ненавидеть его.... Простите, может я м... к, но я этого понять не могу... В моей жизни нет места сексу на одну ночь... я считаю себя самодостаточным человеком, дабы не самовыражаться таким путём. Все отношения в моей жизни были достаточно долгосрочными, может по этой причине до сих пор находимся в прекрасных отношения, по мере возможности общаемся, жизнь не останавливается, она течёт... И у них, и у меня всё прекрасно в жизни... новые отношения.. . Девушка, с которой я прожил 3 года, 15 августа выходит замуж, я за неё безумно счастлив... Мы расстались в прекрасных отношениях... за что же её ненавидеть, мы приняли это решение обоюдно, какой смысл тянуть отношения, которые "дали течь" и не приносят позитивных эмоций?)) ) На мой взгляд, расставаться нужно красиво, мы люди, не спроста нам дан язык, мы умеем разговаривать, мыслить, нам уже не 18 лет, дабы всё делать тупо на эмоциях.. . сейчас рядом со мной, очень мудрая и понимающая девушка, ей даже в голову не придёт ревновать меня к прошлому, я ничего от не не скрываю. Вы меня прям озадачили.. . На мой взгляд, если люди после расставания ненавидят друг-друга, означает лишь то, что они никогда по-настоящему не любили ...Вот такие "жестокие игры"..не более того и глупая обида, получается на себя...
Евгений Муждабаев
вы меня неправильно поняли))я просто хотела узнать как люди расстаются и чувствуют что после этого. Я ушла от парня, потому что больше смысла не было продолжать отношения, я это чувствовала, я понимала. Я так хотела, чтобы он остался в моей жизни, ведь он мне так дорог!!!!так хотела общатся с ним, поддерживать отношения. Но он не понял. Просто ушел и все. я понимаю-обидела его. Но я не вижу с ним совместного будущего, потому и ушла. Но я так хотела остаться хотя бы друзьями, поддерживать отношения. А он не хочет, сказал уходя-уходи. НО ведь мы были близкими людьми. Мне тяжело просто так вычеркунть его из жизни....Я бы так хотела чтобы он просто был в моей жизни, другом, знакомым-не важно. У меня просто остались к нему теплые чувства. И мне так обидно, что он ушел просто так. Наверное, я для него совсем ничего не значу....Очень горько в одночасье потерять человека, который тебе так дорог!((((((
ненависти не испытваю, она ушла вместе с несложившимися отношениями, теперь это чужой человек и мне по сути все равно.
нет-наооборот-я им благодарна-каждый ожог-это еще один опыт)))
Сначало по жести отомстить а потом узнать как жизнь сложилась)
Встретчаться не хотела бы, но как жизнь складывается - интересно. Ненависти нет никакой. . Ничего нет)
надо им спасибо сказать за все, ведь они когда то принесли тебе кучу радости....
Ненависть то есть, потому что оскорбили или обидели. Но своим бывшим я этого не показываю. И со всеми бывшими я общаюсь, причем очень хорошо и дружелюбно.
нет, я давно уже ничего к ним не испытываю.... для меня их просто нет... пустота...
К одному да-испытываю постоянно сильнейшую ненависть, а с другим уже почти 8 лет поддерживаю нормальные дружеские отношения... Наверное, это зависит от людей...