Расставания
Кто-нибудь из вас испытывает отвращение к своему бывшему (бывшей)
есть чтото такое неприятное. но наряду с этим я вспоминаю что с ним была самой счастливой, ровно настолько - насколько и несчастной потом, когда приняла решение уйти
Не стоимт обливать грязью тех с кем было когда-то хорошо.
Полина Тихонова
Так, стоп кто говорит про обливание грязью????Это разные понятия, совершенно!!!!
Я его испытываю до сих пор... хотя с того времени как он меня обманул прошло уже 2 года.
очень сильное отвращение испытываю
Нет, потому что несмотря на что-то плохое, хорошего тоже было достаточно!
Что было, то было - никаких эмоций... отвращение это обычно чувство возникающее из-за какой-либо обиды.
неа! )))) Мне сейчас так хорошо, без него ))))) Я о нем просто забыла)
Я очень сильное отвращение испытываю к своему бывшему, ненавижу! а прошло уже 6 лет, это вполне нормально!
Ну, не отвращение.. . Но. . Главное, что он об этом не знает. Счастья ему
о, есть такое, прям невозможно говорить о нем, ташнить начинает
да, и хоть после того как расстаюсь со всеми недельку страдаю, но все равно потом понимаю какойц я дурой была что из за него плакала и тратила нервы...
Иногда, но это нормально (во всяком случае дя меня.
вот вы все пишите какое он гавно, а тогда зачем с ним встречались? не разобрались в нём? тогда это роспись в своей глупости или неопытности
Полина Тихонова
Так, я никого здесь оскорблять и не пыталась. Гавном даже и не думала никого называть. Речь идет о твоих личных ощущениях, а не об анализе того, какой он хороший или плохой.
так как отношения у нас были такие- и любовь и ненависть в одном флаконе, то и сейчас у меня - то неприязнь, то тоска...
Подруги и почти все знакомые которых кто-то бросил, свои бывших ненавидят! А меня никто не бросал поэтому только благодарна что эти гады не со мной!
Я его ненавижу
О, да.... И где были мои глазки???
Да! И еще какое!! ! Несмотря на то что в разводе более 4 лет, отвращение стало только сильнее!
нет, я нормально общаюсь со своими бывшими, я вообще первый раз слышу про несимпатию к бывшим....
Не отвращение. . Но неприятно, как я могла быть рядом с этим человеком?? ? Слава Богу, я вовремя ушла от него)))
отвращение и злоба были.. . все-таки очень много нехорошего произошло. А потом просто нужно принять решение - позволять этому говну тащить тебя вниз - или отпустить и постараться забыть. Я за второй вариант.
да. хотя я его люблю и ненавижу....
нет.. . ведь с любимым человеком мы счастливы... так зачем же ненавидеть того, который нам подарил это счастье! но это жизнь, мы встречаемся, расстаёмся...