Расставания
Как вы относитесь к своим бывшим, к которым когда-то испытывали сильные чувства?
по разному к кому с безразличием, кого-то уже не помню, от кого-то воротит.
Никак.. .
Они меня все избегают.... бегут как черт от ладана... .
Хотя я им только добро делал... .
В чем может быть причина не знаете ?
Хотя я им только добро делал... .
В чем может быть причина не знаете ?
Андрей Яненко
по всей видимости в характере.бегут обычно от тиранов(
А как к ним относится? Они были... спасибо им за это... .
Или челом бить?)))))))))))))) Я искренне желаю им счастья!
не видел... очень давно, да и не увижу, поэтому не знаю)))
Ещё немножко ненавижу, но пройдёт я думаю.
Не зря говорят, равнодушие - конец любви.
я к ним отношусь спокойно =)
Не общаюсь с ними, не говорю о них, не люблю вспоминать о них.
никак. я сними не общаюсь
норм люди а остальное пофиг
никак, стараюсь ходить в баню и в бассейн чтоб плохого не помнить, и вам советую!)
смотря какие чувства Вы испытывали тогда... Стоит ли ненавидеть человека, которого любили??? Смотря как и почему расстались. Можно даже иногда остаться друзьями... если что-то или кто-то (ребенок) связывает. У меня от него ребенок, и я благодарна ему хотябы за это... и за те чувства-которые я с ним пережила.
Они кошмар как страшно выглядеть стали. Все! Те, кто меня предали особенно. Я самку обычно берегу. Со-мной хорошо всегда выглядят внешне. А тут ППЦ. Думаешь о ней, а потом встречаешь ненароком.. . ноги сами поворачивают в противоположную от нее сторону.
Смотрю на двух своих бывших, в которых была влюблена как кошка, и сомневаюсь в своей адекватности)))
Никак не отношусь, все в прошлом.
расстались и больше с этого момента не виделись (я переехала, поменяла номер телефона да и вообще все поменяла) )
Светлые воспоминания, не более того. Вообще обиду и др не люблю держать в душе.