Расставания
как угомонить бывшего парня???
рассталась с парнем уже давно,а правильнее сказать он бросил меня,мотивируя тем что я не серьезная и характером не удалась....я смирилась с этим,и спустя пару месяцев начала встречаться с одним из его друзей,отношения у меня складываются просто замечательные,я люблю и любима,но как только о этих отношениях узнал бывший,начался какой то кошмар.так получается что частенько собираемся одной компанией и не приятные шутки в адрес меня от бывшего стали уже стабильностью,он никогда не упустит возможности,сказать что мои отношения это не что,что своим парнем я лишь пользуюсь,и нам осталось не много.мне на это все всеровно,но вот мой парень относиться к этому плохо и начинает сомневаться в наших отношениях,а после его разговора с моим бывшим,вообще остыл ко мне....
что бывший что нынешний.. оба идиоты. уходите с этой компании. пусть вдвоём развлекаются.
Мужики все жуткие собственники. Они как собаки на сене - сам не ам, но и другому не дам. Моего БМ тоже всего перекашивает, когда он говорит о своем преемнике, хотя он сам меня бросил, да не из-за характера, а просто другую нашел. И теперешнему твоему парню он что-то про тебя плетет, чтобы вас рассорить. Ты бы поговорила с ним начистоту, пусть скажет, что он наболтал..
видать прав то твой бывший!
Сменить компанию. А новый парень- тряпка, вместо того, чтобы дать по морде обидчику, сплетни собирает и слюни распускает. Ты же на самом деле классная, раз первый никак угомониться не может.
Удалить ему гипофиз. Он станет овощноподобным, а главное таким спокойным ко всему происходящему. :)
Стоит подумать.. . а нужен ли Вам Ваш второй парень, если он начинает сомневаться во всем том, что ему говорят про Вас.. . Кто любит. . никого не слушает...
Лично я не приветстветсвую встречь с бывшими. Зачем бередить свои и его раны?? ? Уходите с этой компании!!!
вот урод, да и второй такой же, еще бы в будущим проявил себя! расставайся с этим другом.
Когда любишь- и спичечный коробок может вобрать в себя весь мир: когда разбежались то и целая страна может стать тесной для двоих.
Какого именно? Который остыл или который бросил тебя?
А по существу, ни чего у тебя не получится, тебе нужно искать парня совсем из другой компании!
А почему ваш нынешний рот то другу не заткнет, сказал бы ему ты сам дурак что ее потерял точнее ты же отказался, а теперь не лезь и не завидуй мы любим друг друга и у нас все хорошо. Значит ваш парень ведомый человек и не так любит вас что боится с другом поссорится, тогда вам только остается делать выводы, ну может поговорите с ним один раз если слова не помогают, и если все остается по прежнему тогда вам только остается делать выводы.
здесь вам лучше не быть в тех компаниях где бывший это 100%, от этого нужно уклоняться. Так же не уделять бывшему никакого времени вообще, если позвонит не говорить больше 30 сек. и все будет ОК.
тебе ж пофиг)
поговори со своим настоящим и очень серьёзно поговори. . реже бывайте в компании.. . так то ты не хорошо сделала что стала встречаться с его другом.. . это всегда будет ложкой дёгтя.. . может стоит поговорить с бывшим только спокойно и объяснить что ты серьёзно любишь своего мальчика и попроси оставить тебя в покое.
Пока ты счастлива, угомонить бывшего не удастся. Это его первейшая задача, вопреки любому здравому смыслу, костьми лечь чтобы у тебя ничего не было. У него нет любви и у тебя своего мира быть не должно (((
Это может длиться очень.... очень долго. Я лично знаю таких людей, которым в радость постоянно изводить различными гадостями того, кто их любил в ПРОШЛОМ. Главное-отбить охоту к жизни и позитиву. (((
Единственная надежда, что он найдет себе кого-то другого, но маловероятная.
Твой нынешний друг-не на высоте, конечно, но, возможно, не хватает "опыта борьбы")))).
А общаться с бывшим не рекомендую, ни на какую тему вообще. Умер и точка.