Расставания
по поводу бывших парней..
встречались с парнем два с половиной года, три недели назад расстались, по его инициативе. сказал что не любит больше и все такое.. я первые две недели всячески пыталась его вернуть, приходила к нему постоянно умоляла.. но он был непоколебим. в прошлое воскресение я познакомилась с парнем он старше меня и в тот же день мы встретились и я пыталась найти в нем отдушину и у меня получалось не думать о бывшем.. я перестала ему названивать и писать и мы перестали общение.. но однажды я ему написала что я его ненавижу и прочее.. с этим новым парнем как то не очень клеится.. редко общаемся.. но он мне в целом понравился.. а вот сегоня мой бывший предложил встретить новый год вместе.. и у меня в душе что то перевернулось.. я незнаю что мне делать дальше... как вы думаете это шанс начать все сначала? или всетаки ему реально не с кем встретить нг.. и потом он опять меня отшвырнет..
Дурью не майся. Выкинул? Забудь. Займись собой - внешним. внутренним "наполнением" и все пока. Подцепишь потом такого парня, что сама верить не будешь, а бывший будет сопли пускать: D
Эльмира Зарипова
Вот вот, воистину. Бывшие - козлы и уроды.
Трахайся с обоими.
Повстречаетесь, потом опять разбежитесь. Оно тебе надо? Только боль вернется. Не думаю, что у вас что-то получится. Бывшие - это бывшие.
Вы в запасе. Если вас устраивает, соглашайтесь.
В одну реку дважды не войдешь и насильно мил не будешь!
Я бы не унижалась!
Расстались и хотя бы один не захотел вернуть всё по горячим следам, то спустя время (а теперь уже и в новых отношениях) смысла нет. За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь. Это если Вы придерживаетесь нормальных взглядов. А если нет, то вариантов много. Сейчас чего только нет. Всё, что только может придумать самое больное воображение. Практически всем людям кроме своих потребностей ничего и не нужно. Женятся, разводятся. Изменяют, групповые оргии. Никаких моральных устоев. Так что. Разберитесь для начала в себе. К какому типу людей относитесь именно Вы. Ответьте внутренне самой себе на этот вопрос. И нет ограничений по кастам. Я привёл лишь часть из них. В любом случае - решать только Вам. Удачи.
Вы все трое ненормальные... Встретьте Новый Год все вместе...)
просто он знает, что будет секс)) Отношений скорее всего не будет уже. Люди не меняются. День-два может постараетесь быть хорошими, потом все равно старое вылезет наружу.
А выходи за меня, поедем в США с моей дочкой, заберу её у бывшей жены
Алиса Гордеева
поедем
Глупая что ли совсем? Или нет чувства самоуважения? Извини что я так резко. Но как бы сильно тебе не хотелось -откажись. Тут даже думать не надо.