Расставания
А ненависть к бывшему, это больше женское чувство?
неистребимое )))
а чё их ненавидеть? за что? пусть живут как хотят, главное чтоб не лезли ко мне
Максим Ланских
Господи, сколько же их было...?))) Хотя, что уж, са бы не отказался...)))
В течение 6 месяцев всё проходит
Психологи утверждают. В равной мере.
... ненавидеть умеют и женщины, и мужчины.. было бы за что)))) ) P.S. а ненавидят только тех, кто это заслужил)))
и то и другое жгет!.. интереснее чувство обиды.. чем то на равнодушие похоже..
Denis Ivanovsky
привет
Да!
А что лучше когда мужчина ушёл? по моему это лучше чем депрессия и жалость к себе, просто более энергетичное чувство) Как то же надо избавляться от любви) Сначала она переходит в ненависть, а потом в равнодушие) . У меня к бывшему спокойное равнодушие, но был момент когда ненавидела его всей душой, просто знала что так надо и это ненадолго поэтому и позволила себе ненависть)
Не всех бывших можно ненавидеть, смотря кто как себя вел. Не все оставили о себе неприятные воспоминания.
Максим Ланских
Ну смотри, как замечательно можешь отвечать! Сразу приятней общаться!)))

ненависть, очень опасное чувство - оно разрушает
У нормальных мужчин бывшего не должно быть )
если разошлись, и остались в плохих отношениях, или в игноре, и не получается его забыть, то лучше начать ненанвидеть, любым способом, ярая ненависть быстрее переходит в равнодушие.
у кого как, а у меня так было.
Одноодинаково. Только у женщин это чаще еще и с примесью ревности
Так же как и любовь к бывшему
Милые девочки, научитесь стирать из памяти тех, кто не стоит того. Научитесь с благодарностью смотреть на своих бывших за то, что они освободили Вас от себя. Ненавидеть не за что! Ненависть разрушает! Зачем Вам нужно даже после расставания уничтожать себя злобой? Живите дальше!
скорей это более присуще женщинам