Расставания
Мой парень ушел от меня навсегда????
мне 19 лет мой парень ушел от меня, я сама не поняла как влюбилась, были 4 мес.. . потом как ссорились я начинала оскорблять его с помощью моих друзей, он все терпел и вот теперь его друзья ненавидят меня и сменили номер ему. . и он пропал я такая дура незнаю что делать там все против, все.. . приезжала он плакал говорит зачем все это сделала теперь мы расстаемся навсегда.. . я не могу как быть очень плохо ПОМОГИТЕ! "!!!!
мда... бедный парень, хватит мучить его...
Да ничего. Ты красивая, будет еще парень.
ой дурааа.... глупо конечно.. . что ж теперь. делай вывод. а этого больше не вернёшь, бедный мальчик теперь к девкам будет всю жизнь осторожен.. . ((
такое ощущение, что тебе не 19,а максимум-15.
и он-ребенок, если сам плачет, а расстается, потому что друзья против и номер ЕМУ сменили.
бред.
забудь.
все пойдет.
детский сад, а не любовь.
бред.
забудь.
все пойдет.
детский сад, а не любовь.
Попроси прощения, простит - повезло, впредь будешь умнее, нет - так тебе и надо, но умнее тоже будешь.
Рыдать! И только рыдать! Ссориться одно а оскорбления это другое! Раньше надо было думать! Оставь его в покое!
Ай-яй-яй !!!Бедная несчастная. . Расстались они.. ) Займись делом ДУРА ! )) Вышиванием каким-нибудь в крестик, или пыль протри что-ли..
Хватит его уже раздражать. Он другую себе найдет и лучше!
а просить прощения не пробовали?
скоро он подрастет и на Тверской или Ленинградке поставит тебя работать, точнее слезы его отрабатывать, блядина, ахахаах
что сказать? сама виновата... если он не тряпка-он уйдет... до слез парня довела...
постарайся зажить без него!
Начини трахаться с его лучшим другом. Если уж быть тварью то на все 100%.
Не твой это человек - раз ты так его мучила.. .
Не любила ты его и не любишь - иначе ты бы его берегла.
Прости за прямоту - но это не любовь, а влюблённость, страсть.. .
Когда "вместе - тесно, а врозь - хоть брось" - это не жизнь, а мучение одно.. .
Отпусти его. Не мучай ни его, ни себя. Хватит.
Поверь - говорю это, сам находясь на грани депрессии по сходному поводу.. . Только я - на месте твоего бывшего (не обольщайся - уже бывшего, увы... ) парня.
Тут - ничего уже не спасти. Поздно.
Как это ни печально.. .
Сама знаешь: самые большие проблемы бывают от трусости, жадности и глупости.
В твоём случае - всё рухнуло из-за твоей глупости.
В моём, впрочем - тоже.
Тут - ничего уже не спасти. Поздно.
Как это ни печально.. .
В моём, впрочем - тоже.
нет, навсегда!
Оставь его в покое... если любишь и хочешь чтобы ему было лучше. а если бы даже помирилися, тебя бы его друзья всё равно згнобили бы.
к сожалению моя бывшая девушка поступала еще хуже чем вы и итог всего этого он навряд ли простит ...ну конечно если он очень сильно любит то есть шанс а вы впредь так не поступайте.. глупо унижать людей особенно близких.. все вернется....
Ничего не делай, если так случилось. значит так надо! =)Извлекла опыт, будешь применять его на следующем парне! не расстраивайся!)
Отпусти его не мучай больше, это трудно но тебе только 19, ошибку запомни свою и в будущем не допускай.
Сама виновата. Скажи что изменишься в лучшую сторону. Постарайтесь начать все с чистого листа. Попроси прощения, я думаю что должно быть все хорошо.
выпей кофе прийми ванну и начни жизнь с нового листа!!!!
да отомсти ему начни спать с другом и посмотришь на него дурака