Расставания

Он ушел. Не знаю навсегда ли...Но я внутри себя поняла одно - он это тот кого ждала всю жизнь. И я знаю, что

больше никого в свою жизнь не впущу. Я буду ждать его, пусть это и бесполезно...все может быть. Но я буду верна ему всегда. Я знаю это...Как вы к этому относитесь? Или..может посоветуете как вернуть любимого?
Юлия Силюк
ЗНАЕШЬ, РОДНАЯ, КОГДА-ТО СОВСЕМ НЕДАВНО Я ТОЖЕ СЧИТАЛА, ЧТО БУДУ ЖДАТЬ ЕГО ДО КОНЦА ДНЕЙ СВОИХ!!!! ЕРУНДА ЭТО ВСЁ!!!УШЁЛ-СКАТЕРТЬЮ ЕМУ ДОРОЖКА!!! ПОМНИ ВСЕГДА ТО, ЧТО НЕ ТЫ ЕГО ПОТЕРЯЛА, А ОН ТЕБЯ!!! И ТЕМ ЧТО ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ ВСЮ ЖИЗНЬ ЖДАТЬ ЕГО, ЭТИМ ТЫ СЕБЕ ДЕЛАЕШЬ ТОЛЬКО ХУЖЕ!!! ОЧНИСЬ!!! ЕСЛИ ОН НЕ СОБИРАЕТСЯ БЫТЬ С ТОБОЙ, ЛЮБИТЬ ТЕБЯ, ТО КАКОГО ЧЁРТА ТЫ БУДЕШЬ ЛЮБИТЬ ЕГО, ААА? ПОДУМАЙ О СЕБЕ!!! И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЛЮБИ СЕБЯ, А ПОТОМ УЖЕ КОГО-ТО!!! РАЗ УШЁЛ, ЗНАЧИТ ТЫ НЕПРАВА И ЭТО СОВЕРШЕННО НЕ ТОТ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ НУЖЕН ТЕБЕ, БЫЛ БЫ ТЕМ НЕ УХОДИЛ БЫ!!! НАПЛЮЙ НА НЕГО И НАСЛАЖДАЙСЯ ЖИЗНЬЮ БЕЗ НЕГО!!!
Умар Караев
Лучший ответ
Надо уметь переворачивать страницы своей жизни, а не застревать на одной, пусть и самой красивой. Не исключено, что впереди еще лучше.
Михаил 27 Rus
Попробуй маленький шантаж . Позвони и скажи ему " Если через 3 дня не вернёшься, то уже возврата назад никогда не будет . Решай . " И сразу положи трубку. А вдруг получится? Если нет, не отчаивайся! Значит так решил Бог !
главное чтоб ты себе верна была.. . а новая любовь обязательно еще прийдет и будет яркой и счастливой.. . не жди слишком долго
G†
Gabriel †††
Это молодость, все пройдет, завтра будет новый день, новое солнце.
Не волнуйся, это пройдёт.
Ушел и Слава Богу... Завтра жди другого...
Постарайся его забыть! Увлекись другим, поверь у тебя всё получится! Не у тебя одной такая ситуация была! У меня тоже была без ответная любовь!