Ушел.. .
Но знаю всей душою -
Нам друг от друга не уйти.
Я знаю, я всегда с тобою,
Нам в этой жизни – по пути!
Я - дом твой, я - твоя дорога,
Мы дышим воздухом одним.
В тебе меня настолько много,
Что нету места там другим.
И сколько б женских глаз ни встретил -
Мои глаза увидишь в них.
Я для тебя одна на свете,
И тут не может быть других.
И чьи б ни слышал голоса ты -
Услышишь в них меня одну.
Коснусь тебя ветвями сада,
Глазами полночи взгляну.
Когда домой вернешься поздно,
Ты снова вспомнишь обо мне.
Я стану дымом папиросным,
Я стану звездами в окне,
Через любые километры
До сердца сердцем дотянусь.
В окно влечу я нежным ветром,
Закроешь - бурею ворвусь.
Есть у любви своя отвага!
Влетев в твой дом, в твой мир, в твой быт,
Смешаю все твои бумаги,
Всю жизнь смешаю, может быть.. .
Не смеешь ты меня забыть!
Расставания
Он ушёл, но знаю что не может без меня, ждать, или действовать?
Если знаешь, что не может без тебя, то зачем тебе действовать. Думаю лучше будет все же выдержать паузу и подождать. А заодно и подумать о своих собственных чувствах к нему. Все ли тебя устраивало в ваших отношениях. Не направляй события в желаемое русло. Это не всегда может быть лучшим решением.
Наталья Клюковкина права - ответь честно сама себе - почему ушел? Попробуй разобраться в себе, прежде всего. Не торопи события. Если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любите друг друга - оба будете искать свои ошибки в отношениях. Сложно разобраться мне, не зная вас обоих. Единственное, что могу сказать - разберись в своих чувствах к нему. Слушай свое сердце.
KUI ZELEZO, POKA GORYACHO
Что за идиотизм?
Отвлечься тебе надо, а там как судьба распорядится!
никогда не будь не в чем уверенной! !
а касаемо вопроса - дейстовать - но осторожно. . через друзей.. . либо налаживат личный контакт (типа забыла забрать что-то. . или - билет в кино пропадает).. . но без излишиств.. . захочет - сам начнет... а по сути - действуй так. . как будто тока знакомитесь.. . Удачи :)
....не в том дело, ждать или не ждать.... а вопрос себе задать стоит: почему ушёл?? ? Когда будет ответ, тогда станет ясно, что будет дальше... .
Наша беда в том, что мы не те вопросы задаём....
Действовать
если любишь действуй но не во прек ему