Расставания

он ушёл предал а ты его всё любишь и ждёшь.неужели эти мученья на всю жизнь?

Надо честно в себе разобраться: просто ушел или действительно предал? Это не одно и то же. Если просто ушел, то освободить свою душу от обиды, тогда легче станет.
Если предал - радоваться, что ушел такой.
В любом случае надо привыкать жить без него. НАДО, ХОТЬ И НЕ ХОЧЕТСЯ.
Янина Вовчок
Лучший ответ
Новая встреча - лучшее средство от одиночества.
Время лечит. Золотые слова. Раз предал - значит подонок. Я когда узнала об измене, то простила почти сразу. поплакала, но простила, потому что любила. А потом стала взвешивать все произошедшее - и пришло понимание, что меня предали, меня обманули, я этого не достойна, он подонок и подлец. Время пройдет и вы тоже это поймете. Любите себя!
Lubov H
эти мучения до тех пор пока ей самой не надоест себя мучать
Haoxiang Zhang
Нет, мучения не навсегда.. . На всю жизнь воспоминания....
просто нужно жить дальше, а его простить и отпустить. и когда сердце ваше и освободится от и вы его простите. тогда вам станет легче. займитесь сейчас любимым делом.... а лучше съездите путешествовать смените обстановку...
Юлия Филатова
на всю нет... не стоит тратить жизнь на ненужных людей... надо забыть... время лечит.... фраза избитая, но помогает)
Aida Mekibaeva
Все проходит и это тоже пройдет. Удачи.
Без расставания не будет новых встреч. Время лечит, а тем более новая любовь,
Как говорил Соломон.... все пройдет.... и это тоже пройдет! В жизни нет ничего непреодолимого!
нет! должно какое то время пройти и все успокриться!
Радоваться надо!! ! Наконец то у тебя это кончилось!!!