Расставания

бросил муж. Искра в глазах потухла,ушол любимый человек,оставил,предал,Как все забыть,если любишь?*??

Рада бы Вас поддержать, но только не знаю как. Сама была в такой ситуации, жуть просто!!!! Ничего не помогает!! ! Меня спасал только сон, просыпаться не хотелось, казалось жизнь рухнула, выходишь на улицу кругом солнце, а для тебя пасмурно. Так было до тех пор пока не пришел обратно. А пришел через год.
Алексей Шабалин
Лучший ответ
Забывать не нужно, лучше изменить своё отношение к этому. Главное - помнить, что самое важное в жизни это - вы...
перестать считать себя обиженной и брошенной....
никто верный ответ не даст. ((((
Вам, уважаемая, явно судьба уготовила что-то лучшее, если душой не кривите в ответах и помыслы чисты... потерпите немного. А пока... постарайтесь писать без грамматических ляпов типа "ушол". Удачи).
если уходит к другому невеста, то неизвестно кому повезло.... а может к лучшему, а
Viorel Bliuc
плюнуть на все прошлое и жить дальше))))))) и смотреть в будущее.))))) побольше общайся с друзьями
Нет рецепта к сожалению! Всё пройдёт, не сразу конечно. Душевные раны затягиваются долго и болят сильно. Отпустите его раз не вышло, и вам легче будет. А забывать не надо, это часть вашей жизни.
Maria Shapovalova
трудно и глупо что либо советовать, просто хочется хорошего всего пожелать чтоб все наладилось в жизни
придется все эмоции, милая Риша пережить и перетерпеть
только время затупит всю боль и сотрет воспоминания
я по себе знаю
золотко, жизнь на этом не заканчивается
для тебя все только начинается
во первых-не отчаивайся!!! жизнь на этом не заканчивается!!! (но пока ты этого не понимаешь...) ты себя не на мусорке нашла, а вот он еще пожалеет и приползет, но тогда он тебе уже не нужен будет, т. к. у тебя будет куча поклонников!!! ну поплачь денек, другой-это даже полезно, но ни в коем случае не ищи с ним встреч, не показывай слезы.... покажи равнодушие.... после-отвлекайся от этих мыслей с помощью-работы, прогулок, сходи на маникюр, в парикмахерскую.... ну и т. д.)))))))))))))) удачи тебе, ПОВЕРЬ, ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
А подруги для чего, значит не любил раз предал, просто вы слепая была. С подругами развлекаться и встречаться с другими парнями, срочно!
Возвращать срочным образом не мужа, а любимого человека, если чувства обоюдны
Вопрос очень трудный. И по сути не решаем. То что вам говорят, это конечно хорошо. Но сердечко не понимает и болит. Знаю. Скажу с уверенностью- время лечит. У кого какое это время. У меня было это время 7 лет. Сейчас боль притупилась. Но все равно трудно. Постарайся не зацикливаться, поищи занятия, увлечения.. . Может у тебя это пройдет менее болезненно.
а разве любимого человека возможно забыть ???я не смогла.. . смириться с этой утратой можно, но забыть ...время лечит, потм легче будет....
Seric Mansurov
Вы красивая, умная.. . Время лечит, дорогая! Видно, так уготовано Судьбой: пройти через такое тяжкое испытание.. . чтобы встретить НАСТОЯЩЕГО и ЕДИНСТВННОГО. Так и будет, милая Риша!
если любишь то попытайся отпустить его так будет лучше ( найди себе интересное увлечение это помогает