Расставания
Любимый человек меня предал, а теперь пытается вернуться, я не знаю, что мне делать, потому что люблю
Катенька, мне эта ситуация до боли знакома.. . Испатанно на собственной шкурке.. . Дело в том, что отказаться, не понять, не услышать, не пытаться решить проблему можно всегда.. . А вот найти истинный выход из ситуации уже сложнее.. . Он предал меня... Жестоко.. . Но спустя какое-то время, сквозь всё, я приняла его обратно.. . и не потому-что он такй один.. . Или я никому ненужной себя чувствовала. . НЕт.. . Здесь очень важно понять, насколько искренне человек раскаивается, действительно ли он оценил весь вес потери тебя.. . И ещё один ньюанс, сможешь ли ты жить с его погрешностями на своей душе?? ? Только тебе решать.. . Всё можно восстановть и простить.. . Ты попробуй.. . Может ещё не всё потерянно...
Лучше уж одну Родину всю жизнь любить, чем того, кто предал!
Если случится, по моим представлениям на это, предательство в отношении меня я не прощу.
предателей в плен не беру-жилплощадь не позволяет! не кисни и не застревай на нем ведь ты достойна лучшего! Удачи!
Только Вы знаете историю своих отношений. Что тут советовать!? Предательство - скверная штука.
Любите, но с оглядкой....
Если любишь, дай ему ещё один шанс.
nu prosti zasranca na etot raz, v ugol postav....eto luboff!!!
Бывают разные ситуации. Может и нормально все будет. А может опять все повторится. Удачи.
Надо решить для себя. Готовы Вы и дальше страдать?
Пока мы живы, можно все исправить.. .
Все осознать, раскаяться.. .
Простить.
Эти слова не мои, но очень правильные : "Самое простое что можно сделать- простить другого, который сделал тебе больно. Самое сложное что можно сделать- простить себя за то что позволила другому сделать тебе больно. "
Все осознать, раскаяться.. .
Простить.
знаешь поговорку если любишь то терпи, а так возьми листок формата а4, расчерчи пополам, в одной колонке поставь минус в другой плюс и честно сама для себя напиши его минусы и плюсы, и подумай после етого хочешь ли ты быть с ним
Почему же сразу страдать, если быть с любимым человеком счастье? А если он действительно одумался и будет еще лучше чем было? Думайте сами.
Со временем Вы сами поймёте - нужно и это Вам, а пока если сомневаетесь - поживите одна без него... Время покажет...)
Жизнь одна.. и прожить надо её так, чтобы не жалеть потом о своих поступках! поступай так, как тебе кажется правильно и как подсказывает сердце)
Смотря что такое по вашему предательство.. . Думаю, что не надо прощать. А вообще-то правильно написал Фунтик_сука_Умный-в одной стороне листа все плюсы и в другой-все минусы. Пробовала, помогает...
Если любите, то простите. Заткните куда подальше вашу гордость и простите.
Если он раскаялся, если такое было только один раз, то простите.
Возьми лупу и посмотри на него хорошенько... изменился ли он, не выкинет ли такой фокус снова....