Расставания

Мой любимый пытается вернутся к жене, оставив и меня в запаснике. Может открыть ей глазки то???

отойди от него сам вернется, жену не трогай, будь выше.
Лучший ответ
А может себе "открыть глазки"?!
А что -то от этого изменится? Ну побудет он еще какое-то время с вами.. . но вы-то явно не та женщина, с которой он мечтает быть...
в запаснике? я бы послала такого хитрожопого) уважайте себя.
пошли на хер любимого, и живи дальше. Не лезь в его отношения с женой, придет время, глазки ее сами раскроются!
Влад Лежнин
Зачем? Лучше думайте, что с собой делать, с вами вон как поступают!
Улыбин Олег
открой. вариант. за двумя зайцами в итоге.
Посылай его. Он тебя не уважает.
Думаю, пора себе открыть глазки.
Вася Т
И что вы ей скажите? То, что Он гад вам в рот вместе с яйцами все время затолкать пытался? Если у него дети-отваливайте
"Семья - это такая хорошая вещь, что мужчины заводят по две семьи одновременно" ( Адриан Декурсель )
Ольга Буиклы
Зачем? легче ведь от этого всё равно не станет.... прости и отпусти.
И ей открой.. и себе.. если не ушел, то и не уйдет. Даже если разойдется.. будешь всегда зависитьот ее благосклонности...
подстилкой была ей и останешься
Veisal Akhmedov
Для начала себе их открой. Хотя.. . может тебя это устраивает.
??
?????????? ??????????
А зачем тебе такой нужен? Жена наверное и так в курсе, раз он пытается к ней вернуться, то видимо уходил и раз она принимает его обратно, скорее всего твои слова её уже не испугают. Да и она то тут не виновата ни в чём, виноват такой мужчина, его и наказывать нужно.
А вас не обижает ситуация, что любимый возвращается к жене от ВАС? В будущем Вас может и в запасниках не остаться.
Вита Хим
А зачем? Инициатива всегда наказуема.
Unsunai Mamajanova
Ирина Мишенкова: Ириш.... респект тебе как от жены которая сегодня ушла любя.... спасибо от всего сердца.. .

А тебе девочка, желаю от всей души не оказаться на месте жены твоего любовника. Никогда. Не при каких обстоятельствах. Я знаю что ты подумаешь"Со мной такого не случится" случится... Жизнь это бумеранг. Запомни.
позвони и скажи
Zarif Zarif
Если вы думаете, что "в любви все средства хороши", откройте, конечно. Мужчины вообще любят "на двух стульях одновременно". Исходя из собственного опыта, ..учитесь строить свое счастье сами, а не забирать его у других.
ты сама лучше открой глазки! она ж тебе назло с ним будет
Не стоит. Все равно вернется к ней. Надо было быть к этому готовой.
Расскажете жене-ускорите развязку-он на вас обозлится и скорее уйдет
A не боишся что и после етого одна останешся и так?
А Б
открой. . только это не твой любимый. . вначале.. стоит его жена. . так как в начале когда тебя не было. были его отношения и любовь.. с ней. . а то что он пытается вернуться доказывает его истенную любовь. и твои слова не будет преградой. . Просто. . и внятно скажу. . к мужикам замужним. . лезут только отчаеные, не льзя владеть тем, что пренадлежит другому..
Ди На
может быть, (даже, скорее всего) она может знать о твоем существовании,,, а если даже и не знает, все равно не встревай, пусть сами разбираются ("две собаки лают, третья-не мешай)!!!
а вряд и ей что-то там нужно открывать)) ) Да знает она все. И устраивает ее \это. Не устраивало бы- глаз то ты бы уже лишилась своих. Женам нравится, когда муж, уставший, но в хорошем настроении возвращается домой после любовницы. ЭТО ТАК БЫЛО И БУДЕТ ВСЕГДА,
Valia ******
а ты его примешь когда жена выкинет?
я думаю, она всё равно тебе не поверит, если его любит! подумает, что назло наговариваешь! Поверь! знаю!
Юра Горяну
конечно открыть. а если ЛЮБИМЫЙ такой кабель и с вами найдёт ЛЮБИМУЮ другую. они хотят и в семье чтоб хорошо и на стороне нормально.
Aibek **
за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь) Конечно открой. Женская солидарность и тупо месть ублюдкам) 2 в 1
думаю она в курсе
а что сделать с Вашими глазками в таком случае, на месте жены, я бы их вам как минимум повыбивала бы? ? с чужим мужем фу-фу-фу, найдите себе неженатого и проблем таких не будет!!
знакомая история.. . только наоборот. не ушла от мужа. там деньги более легкие. из-за свободного времени он за ней как таксист- привези принеси купи заедь отвези. привыкла быть никчемной.
это есть такой тип мужчин. так и будет бегать от одной ко второй и обратно. будешь не ты, будет другая. такие любят только себя. гони его.
ты глупая только время теряешь ))
Крылатая фраза из фильма "У тех, кто спит с чужими мужьями-потом проблемы с яичниками".