Расставания
Как сделать так, что б любимый захотел вернуться?
стать супер девушкой, завести другого и жить припеваючи! делать карьеру и быть просто быть счастливой! когда этот неудачник к тебе подвалит - можешь делать все что хочешь с ним)))
Если сам вернется, значит твой, если нет никогда твоим и не был, не притягивай ничего насильно.
Какая разница кто вернётся у тебя=ты-то не любимая раз "слил".
Ты не завешь думая, что, если любит, то придет. Он не идет думая, если любит, то позовет-ЭТО ГОРДЫЕ ИДИОТЫ!! ! Возьми весы и на одну чашу поставю любвь, а на другую сомнения и гордость, ну или что там у тебя, вот и решай... Кто-то должен делать шаг первым, главное чтобы это небыло системой со стороны одного!!!
как можно повлиять на чьи то желания? ушел значит не нужна. вернется только в том случае, если он никому не нужен будет. А тебе то это надо?
Сказать, что беременна
забыть про него нахрен, уверяю, сразу очухается
Милая Катя, зачем вам возращать то, что ушло!
да, вы любите и думаете только о нём, но задайтесь вопросом, а думает ли он о вас?
если бы он хотел, он бы вернулся!
а задумайся на тем, а оно тебе надо.. . он что единственный принц на всей планете? познакомишься с другим и все будет ок!! ! я тебе конечно не навязываю его забыть, способов много вернуть, но захочет ли он сам вернуться? не мучай себя - забудь...
а смысл? всю жизнь можно бороться, а потом понять: а зачем????
пусти слух через друзей/общих знакомых, что за тобой другой мужик ухаживает, а ты в раздумьях. Если не отреагирует, то и пытаться возвращать бесполезно. А если его это заденет - позвони и просто расскажи что чувствуешь, может он только того и ждет, чтоб "позвали".