Расставания

Представьте: вот заставлю себя его забыть, а он вдруг захочет вернуться. А у меня в сердце уже пустота!!! Что делать?

Всю оставшуюся жизнь будет сожалеть что потерял вас. Моя любовь длилась лет пять я не могу сказать что безответная наверное вялотекущая со стороны мужчины которого я очень и очень любила. Сначала ждала с армии потом ждала когда он станет на ноги (он добивался всего сам). И между нами были большие расстояния. А потом просто образовалась пустота. И мужчина вдруг осознал что я ему очень нужна но к сожалению уже было поздно в душе все остыло и опустело. Так вот он женился и я вышла замуж. прошло 20 лет. И он говорит (близким людям). "что так как любила его я в жизни никто его не любил"конечно мне это приятно слышать.
Людмила Опарина
Лучший ответ
А вы не представляйте - все равно не представите. Вы определитесь чего именно хотите в итоге, и к этому итогу идите.
Помните как говорил мастер джедаев Йода Люку Скайвокеру? "Не пробуй! Делай!... Или не делай!... А пробовать нельзя... "
Если все такие надеетесь на то что он вернется и ждете этого, тогда лучше отсюда и плясать. А если окончательно решили начать новыую жизнь - так и начинайте, в новой жизни его нет и быть не могло.
Дмитрий Евко
природа пустоты не терпит....
A~
Aida~ ~Abylbekova
пройти мимо.
Ирина Батюк
пусть это его заботит
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
Сколько ждать придется неизвестно: может месяц, может год. И все это время страдать? Если получится забыть тебе будет уже все равно и ты станешь крепче.
Мало ли чего он там может захотеть, тебе-то какая разница? Занимайся своими проблемами, строй новые отношения! Пускай идёт лесом, коль так поздно опомнился...
Unknown Unknown
ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ РАЗУМОМ НЕ ВОЗМОЖНО.. . ОНА (Любовь) ЕСЛИ БЫЛА В СЕРДЦЕ, ТО ТАМ И ОСТАНЕТСЯ!
ты сначала заставь))))
Iqbal Askerov
заставить себя не получится! и забыть ты сможешь только в том случае, если другой человек вытеснит его из сердца.. . а тогда и пустоты не будет и вопрос этот волновать не станет ))
Марат _001