Расставания
Девушка попросила отпустить,отпустил, захотела вернуться, втрой раз не принял,она послала со злости,теперь снова
Если не хочешь вернуть отношения, не общайся с ней.
да она не знает как к тебе подкатить.... а все остальное-лишь эмоции отверженного человека
Сергей Ким
это тоже замечаю и понимаю...она непонимает
забей на неё
Теперь ты пошли.... И так, чтоб больше не просилась обратно.
Ты все правильно делаешь! Игнор и все.
Судя по тому, что Вы задаете подобные вопросы, Вам все еще не все-равно... Вы сомневаетесь... В таком случае могу Вам посоветовать поговорить с ней. Вполне возможно, что она осознала свои ошибки, все поняла и готова исправиться Но, если Вы все же решили что не хотите больше с ней никаких отношений, то попытайтесь ей это объснить (только без грубости)
Сергей Ким
грубит только она,я довожу мягко и непосредственно в силу её возраста,мне воспитание не позволит обидеть,хотя так сильно хочеться) Если приму так же понимаю что снова разменяет,замкнутый круг,влезла в душу а вылезать из неё не хочет
Примите её и она снова попросит отпустить))) А если серьёзно её просто задело, что назад к ней вернулись... вот и всё
Сергей Ким
кто вернулся??))) это она уже второй раз бегает на лево , туда сюда,причём это даже от меня и не особо скрывает,плюс ко всему ещё и хотела что бы свечку им держал и подружился с её бой френдом,а мне это надо? у меня уже возраст такой,семью нужно заводить а она малолетка,которая то хочет семью то нехочет)))
Так что вас не устраивает?
правильно сделал с такими не нужно вообще общатся
Если не хочешь не общайся (Смени номер) , а если хочется попробавать снова поговори с ней!
Сергей Ким
но ведь это уже не любовь а тупо приследует свои цели получаеться,просто по моему воспитанию и понимаю когда человек грубит без повода то это не любовь? прав,нет?
Сергей Ким
да и сменить мобилу можно а городской))) адрес и тд и тп))) мы же с ней жили вместе ))
с такой девушкой надо расстаться! Хочиш покоя дай ей пинка под зад! Тожи звезда нашлась. Приду, уйду а ты переживай как и что! Да и вобще нас мужиков меньще чем их! И если от всего нашего количества минусовать алкоголиков, наркоманов, лентяев и распиздяев то адекватных мало остаеться. Так что пасылай ее подальше! Найдещ себе другую.
У меня было что то подобное.. .
-----
Так вот определись для начала любишь ты ее или нет, простить и вернуть отношения можно, но будут ли эти отношения такими же как прежде? - навряд ли (личный опыт)
И если бы она деиствительно хотела вернуть отношения, то не стала бы "посылать" как ты выразился, а боролась до последнего.
-----
Сергей Ким
Я то это всё понимаю,мне непонятно что она хочет этим самым добиться от меня? Очень не лепо и странно..
Сергей Ким
просто девушка не знает чего хочет,
и ей плевать на чувства ваши, она хорошо устроилась и чувствует себя комфортно.. и знает что бы она не сделала вы простите и обратно примите. .
не любила она и не любит наверное никого кроме себя. .
хотя, знаете, иногда просто нужно поговорить с человеком и тогда все меняется, понимаешь что и как.. .
поговорите с ней, пусть она обьяснит почему так поступает. .
всем поступкам есть обьяснение..
Сергей Ким
я с ней 3 года жил и как в стенку горох))) неужели вы думаете что мы с ней об этом не разговаривали))? она прорсто эгоистка а у меня привычка,спать вместе,в душ вместе,привезался просто,я знаю что она пользовалась мною,но просто как то думал что измениться всё к лучшему и давал ей фору в силу её возраста