Расставания

Бросила подруга, а я её послал от злости, и теперь она говорит что это был прикол, и в конце я виноват оказался?!?

Ой, да не заморачивайтесь вы по пустякам!
Купите цветы, станьте на колени, подарите серьги или браслет, скажите, что страдаете без нее - и ВСЕ !!!
Ваши отношения получат новый импульс! Удачи !
Галина Глазачева
Лучший ответ
ну пошутила по-дурацки... подумаешь... проверить хотела реакцию.... я бы тоже на её месте обиделась....).... я иногда и не такое говорю, чтоб проверить...).... И при этом дурой себя не считаю, хотя все признаки слабоумия налицо...).... =)...Предложите ей повторить эксперимент и отреагируйте так. как она ждала...)...
Юлия Калагина
Сегодня праздник - прости и помирись, может быть и правда друг друга не поняли, или сделай вид. что не понял. Хочешь ведь быть вместе - дай себе и ей еще один шанс!
пригласи ее в гости
Напишите "весь апрель ни кому не верь.... я тоже послал в шутку * )))))))))) пусть на своей шкурке прочувствует; -)
Mixad-Zade Mame
подари ей цветы в знак примирения)))
выход есть (ну лично для меня)! скажи что послал её тоже по приколу, и тебе не хотелось её посылать по настоящему
Увольняй) )
Женишься на такой - лет через 25 такие аналогичные шутки до инфаркта доведут) )
Ищи девушку с приколометром по-проще))
Юляшка Она
если это была проверка чувств, то задумайся: сколько раз на день ты готов ей в такой способ доказывать ей, что любишь ее? поэтому я бы ее просто послал. еще раз. туда, куда Макар телят не ганяет
Анна Кошевая
Не ну, если она ещё и обиделась она за всё время общения весь мозг вые*ет. Может и не стоит отношения сохранять?
А зачем вообще было её посылать... если она бросила, ЯКОБЫ!?)))))))))) )
Хотя, туда, куда ты её послал... там ей наверняка нравится))))) )
Ну и прикол у неё...мда... ну пусть теперь идёт... может другой её А зачем вообще было её посылать... если она бросила, ЯКОБЫ!?)))))))))) )
Ну и прикол у неё...мда... ну пусть теперь идёт... может другой её ПРИКОЛЕТ)))))))))))
..ааа я тоже так однажды сделала) проверяла насколько дорога) короче ты виноват!
скажи что тоже пошутил, не заморачивайся по пустякам
Извинись за свои слова и просто скажи, что воспринял её шутку как шутку! Ведь если ты её действительно любишь, тут и думать не надо-берегите отношения, ведь разрушить всегда проще, чем построить заново!
Дурацкие шутки у твоей подруги.. .

скажи, что и ты пошутил, хотя врят ли поможет...
Meirbek Amerzhanov
скажи что тоже пошутил))))))))))))))) )