Расставания

Бросил мужчина по подлому..как не держать злость на него и забыться? Очень тяжело мне

Отвернуться от прошлого. Начать искать себя в будующем.
Леся ****
Лучший ответ
Надо быть выще этого. Осознайте что он больше потерял чем вы. А зло не способствует здоровью. Вы избавились от подлеца. И радоваться надо что в ваших тылах очистка произошла.
Постарайтесь простить его, не держите зла. Постепенно забудется обида и встретится другой, достойный мужчина.
да просто... пойми, что ведь и ты могла бы его бросить... это жизнь, иди вперед)
Ванюшка Пупс
Бывает... просто надо на что-то переключиться
Батыр Дурмышев
Бросил-Бог ему судья. А злобы не должно быть внутри, нужно уметь прощать и тяжесть сама уйдет.
ждать.
нужно разобраться в себе самой. . почему вы были с таким человеком.. . а главное понять, что никто не может быть хозяином вашей жизни, чтобы ни сделал.. . вы не вещь. . вас невозможно бросить.. . просто он не для вас.... купите себе новое красивое платье. . встречайтесь с оч. приятными вам людьми. . только не грузите их своей проблемой.... помогите кому-то в чем-то.... запишитесь на шейпинг или ещё куда-нибудь.. . прочтите хорошую книгу про отношения между мужчиной и женщиной.. . в отношениях всегда учавствуют двое и поэтому в том, что происходит, ответственность лежит на обоих.. . отпустите этого мужчину и готовьтесь к встрече с новым. . только заранее определитесь - каким вы хотите, чтобы он был....
если вам удасться это сделать, дайте знать каким образом. просто я до сих пор не могу избавиться от этого чувства прошло7 месяцев, а ненависть нарастает с каждым днем все больше. мне иногда кажется, что это пройдет лишь тогда когда он сдохнет, жестоко, но честно.
Есть закон причинно-следственных связей, или кармы: что посеешь, то и пожнёшь. Вы оказались брошенной подло в этой жизни в ответ на то, что ранее так поступила сама. Осознание и принятие этого факта уже подтверждает ваше знание о законе Справедливости и согласии получать то, что заслужили. Таким образом, осознание, приятие, покаяние и изменение своего мировоззрения, "распутывает" тот клубок кармических связей, в котором вы сейчас находитесь. Всё это возможно только при искреннем обращении к Высшему Разуму, Богу.
поблагодарить за всё..попросить для него и для себя прощения и покаяния и благодати
Напишите мне в агент - я помогу забыть.
чтоб не держать злость, надо выплеснуть ее, и невиновных не трогать
время лечит)