Расставания
Мне очень тяжело! Я не знаю что мне делать и как с этим справиться
Я год общалась с парнем в интернете! Он работает нефтяником и сейчас на вахте! Хорошо ко мне относиться! Собирались встретиться наконец-то в реальности. Понравились друг другу. Но не давно нам пришлось расстаться! Инициатором была я а не он! Я ему сама не знаю зачем сказала что у меня есть одна тайна о которой я хотела рассказать только при встречи! а точнее одна болячка которой Я болею с восьми месяцев благодаря врачам, что кололи маме всякие уколы и капельницы ставили что бы сбросить давление. В итоге они меня испоганили и я получила диагноз Лангера-Гедеонома, вроде так пишется переводится - как поражение хромосомы что отвечает за рост костей. Каждый год с двух или с трех лет мне удаляли маленькие шишки, или совсем маленькие. У меня есть не большие шрамики что остаются от швов, на руках на ногах они у меня есть. Благо у нас очень хороший хирург есть. Благодаря которому я хожу а не в кресле сижу, тьфу, тьфу конечно. Я обо всем ему рассказала! Он сказал спасибо за честность, я предложила попрощаться! Он весь день думал что мне написать, каждый час заходил в сеть и только поздно ночью смог написать "Прощай" До того как я ему пока все не рассказала он мне говорил что я нравлюсь ему такой какая я есть! а потом пришлось во всем сознаться. Я очень по нему скучаю и мне его не хватает. Он мне очень дорог! Сказать ему об этом боюсь! Он может мне не ответить или хуже того послать или сказать что нашел другую! Мне от этого очень тяжело, я не смерилась с расставанием и хочу с ним увидится! Я каждую ночь плачу и ненавижу себя за то что все ему в инете рассказала а не при встречи!! ! Скажите что мне делать? Мне очень тяжело!! ((
сказать ему позвонить и сказать все что вы думаете и чувствуете. надо сказать иначе это будит Вас гложет. и пусть он потом решает быть или нет! если нет.. то и пошел он. он не самый хороший вариант! пусть отдыхает.. он не правильно поступил. у Вас не заразная и исправимая болезнь. зачем из за этого трагедию делать!
зачем ...знакомься в реале и не надо все это им... а то и на импотенцию действует же иногда у них от любой новости... .
забудь надо будет приедет а нет так найдешь другого
таких собеседников в интернете -пруд пруди ...он не особенный ..не замечательный ..
До реала бы и не дошло в любом случае... Он бы сам нашел причину, не встречаться .
Правда не расстраивайтесь .Случилось то, что было должно, случится
Не переписывайтесь вы месяцами -годами ..это всегда ловушка ((
О таких вещах в сети не пишут. Тем более тем, с кем ещё даже в реале не встречалась. Ты его огорошила и просто не знает как себя вести, а т. к о твоих чувствах он не в курсе... В общем, просто напиши привет, поинтересуйся как дела, разговор завяжется, если же нет, то смирись. В общем, не унывай раньше времени, попытка не пытка! в любом случае от уважения к тебе он тебя точно не пошлёт:)
напиши, "привет. куда пропал, неужто испугался, это ж не наследственное и к 20ти проходит. . я за шрамы переживала, подумаешь что их почти не видно, а я знаешь как комплексую!!!! ры на тебя))) ) "
ну или что то такого типа, т. е. переведи проблему в пустяк, и спровоцируй его на оправдания
хотя знакомиться в инете надо или сразу ж в реале встречаться или никогда, чтобы впечатление не портить
зачем расказывать все да еще в таком ужасном свете, както попроще нельзя было, типа того: в детстве болела сильно, но сейчас все ок, ато наплила ему про тайну какуюто, будь попроще, будет тебе наука, ненужно все расказывать до мелочей
Это своеобразная проверка была, и он ее не прошел. Нужно быть ооочень сильным человеком, чтобы полюбить человка со всеми его недостатками, а они есть у всех, и у физ. здоровых людей. Просто вы не виделись лично, поэтому ему и тяжело. он немного струсил, потому что живой человек. прости ему это. в реальной жизни знакомиться легче
Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!