. он сказал что я ему как лучший друг.. .
(на стороне никого нет. уверенна)
мне очень тяжело. . говоря это он плакал. .
мне очень больно и тяжело. . это моя первая любовь. мне очень тяжело. .
что мне делать помогите пожалуйста
ВСТРЕЧАЕМСЯ ГОД
УТОЧНЯЮ. НЕДЕЛИ ДВЕ НАЗАД ОН МЕНЯ ПРЕДАЛ.
ОН СКАЗАЛ ЧТО БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ И ЕМУ НУЖНО ПОДУМАТЬ. .
У НЕГО ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ ОТНОШЕНИЯ С МАМОЙ . МАМА ЕГО НЕ ОТПУСКАЕТ ОТ СЕБЯ. ОН ТОЛЬКО ЕЕ И ВСЕ. МАМЕНЬКИН СЫНОЧЕК.
А ТУТ Я. И ОНА МЕНЯ ТЕРПЕТЬ НЕ МОЖЕТ. . ОН ДОЛГО МНЕ НЕ ГОВОРИЛ ПОЧЕМУ ТАК. . А ПОТОМ МЫ ГОВОРИ ОТКРОВЕННО. . И Я СПРОСИЛА ЭТО ТЕБЯ МАМА НАКРУТИЛА? ОН ОТВЕТИЛ. . ДА.
И Я ЕГО ПРОСТИЛА. . МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО И БОЛЬНО. . НО ПРОСТИЛА. .
ТЕПЕРЬ ОПЯТЬ. . ОН ТАК СДЕЛАЛ. .
МАМА У МЕНЯ ОЧЕНЬ МУДРАЯ ЖЕНЩИНА ..
Я С НЕЙ ПОДЕЛИЛАСЬ И ОНА СКАЗАЛА ЧТО МОЛ ЛЮБИТ ОН ТЕБЯ, ЛЮБИТ .. НО ВТОРОЙ РАЗ ЭТО УЖЕ НЕ НОРМАЛЬНО. . ОН САМ РЕШИЛ. .
ЧТО ПРОИСХОДИТ? (
Расставания
не пойму любит или. . очень тяжело ?
Отпустить и жить своей жизнью. Все ваше с вами и останется.
всю жизнь мучаться будешь, лучше счас отпусти)))))))))
Если он маменькин сынок, он будет всегда её слушать. Мне его очень жаль.
Отпусти, отпусти. . не отпускай, если любишь, твое - борись!
Легче всего бросить, и уйти, а потом жалеть всю жизнь оставшуюся!
Простить можно все, абсолютно все, даже измену! Людям свойственно меняться! Но прощая нужно знать, нужно ли ему это, сможет ли он пообещать впредь такого не повторять. Если второй раз - стоит задуматься. Но если очень нужен. попробуй.
Надо подумать - дай время. Не торопи его. "Любовь любит терпеливых" - эти слова помни. Все нужно пережить. Это только начало. Гладко же никогда не бывает в отношениях, сама понимаешь.
Друг? Не можешь быть ты ему другом после слова - люблю. Это не дружба.
Это или прикрытие, своеобразное, или просто, извини, "сплавить не знает как".
Как сказал один мудрый человек "Мужчины не плачут, мужчины огорчаются",а если уже плачет, поверь - любит тебя. Мужчины редко плачут, если они настоящие мужчины, а то и никогда.
Не понравилась его маме? - не беда. Жить вам вместе, а не ей с тобой. Выбор за ним. Или всю жизнь под маминой юбочкой, или жизнь с любимой женщиной. Не зацикливайся на этом.
Да и ты его пойми, мать его постоянно грызет, ему трудно.. мама же самый родной человек, из всех. Постарайся понять его, поговори с ним. Все наладится. Желаю удачи ;)
ааа.... сколько вам лет, молодой человек? Мне 13 . И я свою первую любовь сожгла до тла и успела 3-й раз перелюбится. Может вам другой понравтся. Ведъ он тоже наверняка страдает.