Расставания

Он причинил мне боль,бросил меня,мне очень тяжело,но совсем меня не оставляет,относится ко мне холодно,как быть МНЕ?

это уже не любовь не страдай и не позволяй ему мучить себя. Разве ты достойна подобного отношения к себе? Думаю НЕТ! так что забудь его и начни жизнь заного. Лучше быть одной, чем с таким человеком. . Удачи тебе, любви и новых интерсных знакомств!
Сагит Мифтахов
Лучший ответ
А ты стань айсбергом, пусть почувствует, что он тебе тоже не нужен !
Алексей Зуев
убеги.

начни снова... жизнь.. .
.
.ЗАБЕРИ………… …

Забери меня на край света!
Ночь... твои руки всё ниже

Успокой меня до рассвета
Пусть слова твои всё тише и тише.. .

Забери меня на край света!
Ожиданье подобно боли

Мы с тобой полетим как кометы,
Навсегда потеряя пароли

Забери меня на край света!
Обними меня нежно... очень

Подари мне мгновения лета
Только этой, лишь этой ночью.. .

.
Абишева Райхан
думаю, что он вас ещё любит, но так как вы когда-то причинили ему боль, он вам отомстил. теперь вам решать, что делать. удачи и взаимной любви!
Найти того, кто будет относится тепло. А этого - послать.
Er
Erbol...
накажы его
зделай ему боль
оставь его первой и ...почувствуй от этого кайф! ЭТО сделала ТЫ!!!.
О.
Олеся .
Если ты к нему ничего не испыт, да даже если и испытываешь, оставь ты его, отпусти. Если любишь - люби, тебе никто не запрещает, но не стоит быть рядом с тем кому ты не нужна. Пойми, знаю из личного опыта, ничего хорошего из этого не получается. Не нужно быть эгоисткой, ведь любишь ты, а это самое гланое. Сколько бы времени не прошло, если по настоящему любишь не забудешь, просто боль не много успакоится. Не затягивай и прими достойное решение. Думай не только о себе, но и о человеке который рядом. Все будет хорошо, мы сильные и нам все по силам
согласна с Валерией Субботиной. Жизнь продолжается, на НЕМ она не закончилась. так приходит опыт и зрелость, так мы закаляемся и становимся мудрее. Так мы становимся Женщинами. Оставь его первой, и будешь птицею под облаками, расправив два крыла, лететь.... и с усмешкой сверху вниз на НЕГО поглядывать.... а может и не заметишь вовсе
послать его куда подальше и самой оставаться холодной к нему. для начала внешне
Юрий Бурдонов
Девчонки правы! подними гордо голову, плечики расправь, причёску взбей, каблуки нацепи.... и ВПЕРЁД.... ПОКОРЯТЬ МИР!!!!
Ольга Кухар
Сдержан только тот, кто перестал любить. Корнель Пьер.
Мучительная любовь не есть истинная.. . А. Герцен.
В любви единственная победа - это бегство. Н. Бонапарт.
Уходите от него девушка сами, чтобы сберечь в душе то хорошее, что между вами было.
пошли его куда подальше!! ! от этого станет только легче!! ! Научись ценить и уважать себя!!!
на нем свет клином сошелся?
не думаю.
отвечай ему той же монетой. будь холодна, не реагируй на его выкидоны) пусть он почувствует, что безразличен тебе.
ну, а вообще лучше, конечно, прекратить с ним общение. зачем это тебе? он остался в прошлом, как и все чувства к нему.
у меня такая же точно ситуация! сама хотела задать такой вопрос. хотя ответ знаю но не могу жить без него! а нужно бежать, бежать и не оглядыватся назад!!!!
Возможно он не решается оставить тебя потому что привык, потому что ты есть и была в его жизни. Надо ему помочь! Отпусти и прости если можешь, хотя это не просто, ведь когда любишь любая боль забывается. . лишь бы он был рядом...
скажи что так продолжаться не может а потом игнарируй его.