Расставания

как бросить парня и причинить ему боль?:(

Стукни ему между ног бейсбольной битой.
Наталья Макорымова
Лучший ответ
прекрасный пол - ЗЛО!!!!
Павел Шишмарёв
Боль парню можно причинить если в него бросить чем-то тяжелым.
Nikolay Karpenko
Сегодня ты сделаешь больно, звтра сама пинка получишь, добрее надо быть...
Такая юная и такая злая. АЯЯЯЯЯЯЯЯЙ!!!! Будь добрее и нежней.
Жениш Осмонов
Когда тебя бросают это уже больно
Начни встречаться с его другом!!! Вот это больно!
Так давайте будем самоутвержаться за счет своих возможностей, а не чужих слабостей!
Жека Голов
Я вообще не понимаю этого слова "бросить"(((Как можно бросить человека??? Не игрушку, а человека...
А зачем? Своя боль от этого не уменьшится. Иногда не хватает сил, чтобы расстаться, но тогда, когда ты становишься действительно сильным - такие вопросы уже не приходят в голову. Займитесь чем-нибудь, уделяйте больше внимания близким, подругам, ходите в спортзал, найдите новое суперувлечение - и все будет проще.
Аня Пашкевич
а зачем причинять боль? будь умнее... просто уйди... ему и так будет больно
брось с легкостью. не звони не пиши не настальгируй... только не устраивай сцен и не мсти... я парня бросила и рассказала ужасную вещь ему было жутко больно. но мне втройне. если б просто бросила он бы звонил писал ныл. вспоминал. а так возненавидел и вскоре забыл
Уйди с другим, вот и все....
в отношении к нему все видно, и изменив свое отношение можешь сделать очень больно!!!!
Ужасный вопрос ...если парень тебе сделал больно к нему это вернется ((( но приченять боль ему ((((фу как не красиво.... я тебе скажу так месть это самое плохое что происходит в отношениях и чувствах.... расскажи ситуацию могу дать совет
Мда.... бросить, это уже больно.... но почемут у них это получается лучше чем у нас (((((((((((((((((((((((((
Нафиг? Ему итак хреново будет=\