Расставания
как сказать парню, что ты его больше не любишь, не причинив ему боль? и при это остаться друзьями?
Если у него есть какие то глубокие чувства к тебя то ему будет конечно очень больно услышать от тебя это !!!И возможно после этого он просто даже не захочет больше тебя видеть!!!! Но а если он тебя не любил а просто у него было чувство влюблённости то нужно с ним поговорить на чистоту!! ! вдруг он сам хочет тебе об этом сказать но не может !!1 боиться что тебе сделает больно!!!! Лучше просто поговори сначало с ним на тему: "любит н тебя или нет и если да то как сильно??? " И тогда сама сделаешь вывод, как тебе поступить!!!! Удачи!!!!
Поговорить с ним по душам и вс ему объяснить..)))
Виктория, если. как вы считаее у Вашего молодого человека и у вас серьезные отношения, и он вас любит, то ему в любом случае будет трудно.. . Скажите ему правду, как есть.. . Но если у вас есть другой, то лучше не стоит рассказывать это, и некторое время не показывать новых отношений.. . А если не все так серьезно, просто разойдитесь ивсе.. . Вы будете друзями только в том случае, если у молодого человека не было к вам глубоких чувств, а если наоборот, он будет сильн она вас обижен.. . Вы разрушите его мечты и планы, а люди такое прощают очень редко...
Если он тебя любит, то как бы ты это не сказала, для него это будет больно! Остаться друзьями тоже очень сложно. Как он будет с тобой дружить, если любит тебя. Да и твоему новому молодому человеку наврятли понравится такая дружба с бывшим. Расстанься, и не трепи себе и ему нервы!
забыдь о дружбе между людьми, которые любили друг друга.... или если кто-то любит до сих пор (тем более)
можно мирно расстаться, но потом трогать его нельзя-это точно.
время все исправит
Решила порвать-беги, ложись на дно, шифруйся, исчезни, стань невидимкой---если собственник может и прибить.
попроси свою подругу чтобы она соблазнила его и потусовалась с ним несколько дней тогда ты спокойно ростанишся с ним
да ни как. Он при любом случае обидится! Любовь всегда жестока