Расставания
Как бросить парня не причинив ему боль?
Я его не люблю, но встречаюсь с ним недавно он закатил скандал и я решила его бросить, но он не бсегда был таким, поэтому не хочу причинять ему боль. НО Я ХОЧУ С НИМ РАССТАТЬСЯ!!!
вали всю вину на себя) типа ты ему не подходишь, ты такая, секая, короче выставляй ситуацию так будто бы ты хочешь оградить его от такой "нехорошей" девочки как ты) ) ты такого хорошего не заслуживаешь, не готова к серьёзным отношениям) и так далее бла.... бла... бла))
Так не получится, чтобы обошлось без боли. Поверьте, если вы ему не скажете, что не любите его, то сделаете ещё хуже. Наберитесь смелости и ничего не утаивая, скажите, как есть. Поставьте себя на его место.. Хотели бы вы, чтобы вам морочили голову или всё же предпочли бы правду?
под наркозом...
возможно вовремя с ним расставшись это и будет наименьшим злом для него.
Никак. Больно будет.
Веди себя так, чтобы он сам от тебя отказался. "забывай" позвонить, написать, прийти на встречу.
Скажи, что тебе нравятся шоколадные мальчики....: ) А он не подходит:)
раставание маленькая смерть а смерть безболезнено для живых не проходит
Новокаин хорошо помогает!!!)))
Скажи что ты заразна
любое бросание уже боль но одно только опровдание полюбила другого всё остольное под категорию шлюха
Можно бросить его из окна, предварительно напоив "в стельку"... Ему будет не больно, а ты решишь свою проблему...
Можно тихо и незаметно подъискать ему новую девушку, которая ему очень понравиться, и к которой он сам уйдет от вас. Удачи! =)
никак, если он тебя любит то как не крути ему будет больно....
Ты все взвесила и решила уйти.... так за чем ты заморачиваешься о его боли? Странные люди... ты ее причинишь в любом случае... это 100 %.
Просто поставь себя на его место? Тебя можно бросить, чтобы было не больно? Если да то поступи таким же образом.
Как я тебя понимаю! Просто сказать: "Прости, мы расстаёмся. "Знаю, сердце будет биться чаще, трудно говорить, но... надо. Время-лучший ваш доктор.
только не в терновый куст..