Расставания

мой парень бросил меня и ребенка ушел к другой но и меня не отпускает не говорит не да ни нет очень тяжело помогите

Уйдите самостоятельно. Вы встретите другого человека, который будет ценить Вас и Ваши отношения. Семья, сохраненная только ради ребенка, не имеет смысла. Тем более, что дети очень тонко чувствуют любую фальшь со стороны взрослых. Удачи Вам.
Инна Демидовец
Лучший ответ
Это самообман--что не отпускает. Уже ведь ушёл! Или Вам как надо, чтоб понять, что Вас бросили?
Займитесь плотней своей жизнью и ребёнком.
Сергей Агеев
Валентина, я бы, например, строила свою жизнь без него. Не надо себя тешить иллюзиями, он то ушел и с этим надо смириться. То что он ничего не говорит, это ничего не значит. Есть поступок! Предавши раз, предаст второй... Наберитесь сил и мужества. Господь ничего не забирает не давши что-то взамен! Будет и на Вашей улице праздник! Счастья и удачи Вам!
Valeria Solomatina
Мужчина по природе своей полигамен. Чем больше женщин вокруг, тем больше гордости за себя-любимого. .
И будет держать всех под контролем, пока не надоест кому-нибудь из вас.
К счастью не все думают только головкой, есть те, что думают головой. Поищите такого.
Елена Левшина
Сейчас думайте только о себе и ребенке!!!
пИНКА ЕМУ ХОРОШЕГО ПОД ЗАД. Он так и будет му-му пороть, ты у него запасной вариант... В общем уходи ты, найдёшь лучшего для себя и для дитя...
Сергей Зуйков
Вообщето мне кажеться, что он просто, как настоящий мужчина ребенка бросать не хочет.
Что ж он такой... ммм.. . ни рыба, ни мясо.. . Неужели Вам нужно, чтобы такой был с Вами и воспитывал Вашего ребенка? Кого он из него воспитает? Так и будет всю жизнь туда-сюда бегать.. . Но и одной с ребетеночком тяжело, могу понять, почему сами не уходите.. . Эх.. . сложно так со стороны.. . А Вы его любите? Готовы быть для него любой, какой он захочет? Если да, то подождите, авось одумается.. . А если нет, то Вы сами все решите в свою пользу! Удачи и здоровья Вам и малышу!
Пошли его и побыстрее!! ! Он хочет и рыбку съесть и нах.. . сесть
Постарайтесь отвлечься. Скажите ему, что уже подали на развод и алименты, и что у вас другой. Посмотрите прибежит, проверенно
Сама скажи да или нет в конце концов у нас в стране равноправие!
Может от еще не готов жить вместе с вами? Мужчины-как дети... испугался, да и убежал искать того, кто утешит! Если вы ему действительно нужна, он когда прийдет, поставте ему конкретный вопрос-да или нет! А если опять будет неоднозначен-бросайте его и "не тратте время на человека, который не стремится провести его вместе с вами"!
Roman Stanislavovichr
Возьми все в свои руки и уйди сама...
Ооооо, а что вы терпите то? ? Найдите себе другого мужика и нагло с ним повстречайтесь хотя бы для вида. Вот тут уж и определится все. Либо уйдет либо заревнует и останется. А если останется ваши условия - или ты со мной или ты с ней. а я тогда с другим мужчиной буду
Игнат Разумов
у вас ничего. вот меня броси жених за 2 недели до свадьбы. и к тому же я была беременной на 4 месяце беременности. я родила ждала когда он придет хотя бы посмотреть на сына но он даже не интересовался им до 6 мес. когда ребенку стало 6 месяцев я уехала в другой город. и теперь сыну 7 месяцев и вся его семья едет ко мне. я мучилась страшною и сын похож на него. теперь мне трудно принять решение. вернуться к нему или остаться одной