Расставания
парень бросил меня с ребенком на руках.как вы думаете я всегда буду одна,а мой ребенок без отца?
Нет конечно!!!! Выбрось эти мысли из головы!! ! Встретится хороший парень и тебя полюбит и ребёнка твоего !!!
Моему сыну второй год.. . я всего 1.5 месяца как выперла мужа.. . и у меня уже есть мужчина, который хочет на мне жениться, воспитывать моего сына и родить общего) . Всё зависит от отношения к ситуации.. . если ты будешь чувствовать себя жертвой и страдать, то никто на тебя внимание не обратит
с ребенком на руках найти мужа проще, чем девушке!
В жизни не поверю, что мужики только и мечтают, чтобы воспитывать чужих детей. Если будет нужна женщина, то и дети ее (как компенсация за то, что эта женщина с ним).
подключай свои способности и не надейся на чудо, найди мужика и окрути.... для женщины с ребенком это единственный вариант.. .
сейчас девушки и без детей не могут найти достойного...
сейчас девушки и без детей не могут найти достойного...
На чет ребёнка не знаю, а ты одна не останешься !!!А нафиг ребёнку такой папаша?
Бред!! ! Тебе обязательно повезет, ты еще найдешь своего прЫнца. )))) главное, чтобы ты сама настроила себя на то, что ты обязательно будешь счастливой. А ребенок - сокровище, которое поможет тебе надолго забыть о своих переживаниях. )))
неет.... кому из вас еще повезло??? вдруг он был бы плохим отцом..
я - женщина с двумя детьми, нашла своего любимого мужчину, или он меня нашел. так что дело не в детях и не в их количестве
Похожие вопросы
- Парень бросил меня с ребенком на руках. Как отомстить "красиво"?
- Скажите парень бросил жену с ребенком 3 месяца, и до сих пор не хочет общаться и т. д.
- мой парень бросил меня и ребенка ушел к другой но и меня не отпускает не говорит не да ни нет очень тяжело помогите
- Можно ли забирать детей от отцов?
- Оставить ребенка без отца - жестоко?
- Скажите как быть? парень бросил узнав что у меня может не быть детей .. уже нашел другую даже с детьми .
- Как думаете,стоит приломить свою гордость и вернуть мужа?Или оставить будущего ребенка без отца?
- Парень бросил,когда узнал,что я берем от него.Родила недавно.Ребенка люблю.Как дальше жить с таким грузом?
- Общение детей с отцом
- муж бросил с маленьким ребенком в день 8 марта мы одни