Расставания

Скажите как быть? парень бросил узнав что у меня может не быть детей .. уже нашел другую даже с детьми .

были вместе больше четырех лет, перед тем как бросил . говорил что хочет семью со мной, детей, говорил как любит обожает, я чувствую что любит . но зачем так делать? я не виновата же что так бывает.
Я конечно никогда не была в такой ситуации. Но мне кажется есть и плюсы в том что он сразу сказал мог ведь и намного дольше обманывая тебя и себя накапливать злость . Это надо пережить обязательно найдется человек который примет тебя такой. Кстати сейчас медицина в этом вопросе развита очень очень может все таки есть шанс)))))
Петр Петров
Лучший ответ
Никто тебя не осуждает. Встретишь другого. Многие пары бездетны, берут деток из дома малютки или детдома.
Александр Площинский спасибо за поддержку
Поверьте мне, такой парень вам не нужен.
Александр Площинский я знаю . но я люблю его еще, несмотря на то что он сделал . ничего с ним никогда быть больше и не может. но осадок..
Есть много мужчин, которые не отказались бы со спокойной душой кончать вовнутырь без последствий. Приглядитесь к ним (я среди них). Признаться наверно было сложно, т. к. не хотелось его потерять, да и тешили себя надеждой "а вдрух". Никто вас не судит, и не судите себя, все мы люди.
Александр Площинский узнали об этом недавно .
Меньше абортов надо делать по молодости.
Александр Площинский я никогда не была беременной .. мне 23 года всего то
Тут уж не чего не поделаешь, но пытаться нужно, потому что врачи на 100% не знают.
да он вовсе вас и не любил по настоящему)) многие пары проходят такое горе вместе, даже усыновляют детей и растят их как своих, возможно принцип ( в собственности родных своих детей!)
Александр Площинский да . точно так и есть . он не любит чужих. меня это немного путает . он же взял женщину с двумя детьми, которая клеилась к нему... я не знаю что там будет, но думаю ничего хорошего .
Все люди разные. Он просто сделал свой выбор. Мне бы, например, было не важно может ли иметь детей девушка. Главное, чтобы были хорошие отношения. Не отчаивайтесь, жизнь на этом не заканчивается.
Сейчас есть много возможностей родить ребенка-дети в пробирке, ЭКО и т. д. Все это можно узнать/сделать в репродуктивных центрах. Это делают многие-многие пары. Не надо думать, что эти возможности только для избранных, москвичей и т. п. Моя сестра делала это в обычном рос. городе.
То, что Вы не беременеете сейчас-это не приговор, а просто задача, которой надо заниматься. Удачи! Все у вас получится обязательно!!! И на пятом десятке рожают...
Жить дальше надо. И подальше от него.
Иван Сумбаев
да найдешь еще парня, который не хочет детеи заводить. вообще о таких вещах как можно раньше надо сознаваться, а не после четырех лет отношений
Kemal Yayla
Александр Площинский мы узнали недавно а не 4 года назад
Такой вопрос странный не поняла немного, что значит: может не быть детей? (может не быть, а может и быть? Гамлет прям какой-то
***olga *****
Ищи другого, который поймет суть твоих переживаний и проблемы. И продолжай верить в лучшее. Мысли и слова - материализуются.
Для большинства людей важно иметь именно своих, кровных детей. Вы разве об этом не знали? Знали. Потому и не признавались. А разве это честно и порядочно?
Александр Площинский не надо меня обвинять . если ситуацию не знаете . вот именно у него в приоритете свои дети . которых он хочет . чужих не любит, знаю точно
Господи, что за бред у него в голове))) Существует же такое понятие, как ЭКО. И дети после него рождаются Ваши и совершенно здоровые)) Если Вы ничего не знали, то почитайте здесь: http://deti-posle-eko.ru/ . Может, я просто что-то не допонял?