Расставания
Парень бросил, узнав что до него я встречалась с чернокожим.
Он нормальный вообще? Он сказал типо я чернильца и бросил.
нет, он не нормальный. что такого в этом? сейчас бы в 21 веке расистом быть
значит для него это важно
молодец чувак! наш человек! все таки есть еще на свете достойные МУЖЧИНЫ! Шлак надо сразу выбрасывать, не раздумывая. А так он АБСОЛЮТНО нормальный и здоровый мужик, с чувством собственного достоинства, который не ведется на разную шваль.
Забей на этого тупого шлюхана. А про бывших парней никогда никому не рассказывай. Это твоё личное дело и никого не касается, кроме тебя.
Алмас Келгенов
Хех, это не я ему рассказала...
Альфинур Хазиева
ни хрена себе? ему жить с этим человеком и строить отношения. Если он человек для которого чувство собственного достоинства на первом месте то как он сможет допустить в свою жизнь ту которая уже заляпана в дерьме?
Если у него такие предубеждения, он явно не ваш человек.
Просто забыть и общаться с тем, кто будет ценить именно вас, а не то, кто и что у вас было до него.
Ты что с грязным ниггером вступала в половую связь?
Алмас Келгенов
Он не грязный был
Степан Николаевич Василевич
В каждом негре есть частичка бандита.
Нормальный. Некоторые люди не приемлют таких связей, это что-то вроде жизненного убеждения. Найдите парня у которого их не будет.
человек с такими тараканами в голове тебе не нужен
Ну, без шуток, я наверно, зделал бы так же.
Алмас Келгенов
Почему?
Это отвратительно и тупо судить человека за его этническую принадлежность!!! Все мы люди и нет никакой разницы, кто с кем встречается (т. е. неважно, русский он, турок или японец). И если интересно, можете посмотреть или почитать "Стиляги", там поднимается подробная проблема.
Альфинур Хазиева
действительно. езжай в африку и там живи. какого хрена вы здесь околачиваете?
Парень красава, а ты конченная
Ты шлюха обыкновенная и правильно он сделал, еще всякое дерьмо подбирать вроде тебя????