Расставания

Парень бросил, узнав что до него я встречалась с чернокожим.

Он нормальный вообще? Он сказал типо я чернильца и бросил.
нет, он не нормальный. что такого в этом? сейчас бы в 21 веке расистом быть
Оксана Савельева
Лучший ответ
значит для него это важно
Anna Merkulova
молодец чувак! наш человек! все таки есть еще на свете достойные МУЖЧИНЫ! Шлак надо сразу выбрасывать, не раздумывая. А так он АБСОЛЮТНО нормальный и здоровый мужик, с чувством собственного достоинства, который не ведется на разную шваль.
Алмас Келгенов Почему шваль?
Что девушка не имеет права быть в отношениях до него?
Забей на этого тупого шлюхана. А про бывших парней никогда никому не рассказывай. Это твоё личное дело и никого не касается, кроме тебя.
Мария Шарипова
Алмас Келгенов Хех, это не я ему рассказала...
Альфинур Хазиева ни хрена себе? ему жить с этим человеком и строить отношения. Если он человек для которого чувство собственного достоинства на первом месте то как он сможет допустить в свою жизнь ту которая уже заляпана в дерьме?
Если у него такие предубеждения, он явно не ваш человек.
Просто забыть и общаться с тем, кто будет ценить именно вас, а не то, кто и что у вас было до него.
Ты что с грязным ниггером вступала в половую связь?
Алмас Келгенов Он не грязный был
Степан Николаевич Василевич В каждом негре есть частичка бандита.
Нормальный. Некоторые люди не приемлют таких связей, это что-то вроде жизненного убеждения. Найдите парня у которого их не будет.
человек с такими тараканами в голове тебе не нужен
Ну, без шуток, я наверно, зделал бы так же.
|Sasha| |Abroshin|
Это отвратительно и тупо судить человека за его этническую принадлежность!!! Все мы люди и нет никакой разницы, кто с кем встречается (т. е. неважно, русский он, турок или японец). И если интересно, можете посмотреть или почитать "Стиляги", там поднимается подробная проблема.
Альфинур Хазиева действительно. езжай в африку и там живи. какого хрена вы здесь околачиваете?
Парень красава, а ты конченная
Ты шлюха обыкновенная и правильно он сделал, еще всякое дерьмо подбирать вроде тебя????