Расставания

А меня парень бросил беременную...ушел к другой...так детей хотел а в итоге...

Anna Bolshakova
А не надо беременеть, пока не поймёшь -Кто с тобой рядом...
Т-
Толо ---Ян
Лучший ответ
мы рожаем не для мужчин ...а для себя!
И дети ещё никогдаааааааааааааа не держали их!
Торопиься не надо...
Ирина Стельмах
в итоге врал! Мужчины часто врут, а ему Бог судья !
Решат Алимов
Четвертовать урода! Дешевая поганка, презираю таких. Один вопрос, а ты хочешь его ребенка?

Думаю это твоя победа, этот ребенок твой, главное ты не осталась одна. Ты будешь свидетелем счастливого детства!
подлец он. . других слов не найти..
дорогая вероничка ваш парень поступил как желтый мангуст крыса прекдастель койёт адская гидра. скорпион просто он суета и хуета он бросил вас потом другую он просто летучий голадндец котого жизнь собье так что он останеть бомжом напомойке и потом точно будет желеть этот день который вас он бросил океан извенение за такое сообщение немогу терпеть таких врагов народов. явас очень люблюю нежно илаского паночка вероничка. <smile>id=flash_6 alt=':Сердце: '</smile><smile>id=flash_6 alt=':Сердце: '</smile><smile>id=flash_6 alt=':Сердце: '</smile><smile>id=flash_6 alt=':Сердце: '</smile><smile>id=flash_6 alt=':Сердце: '</smile><smile>id=flash_6 alt=':Сердце: '</smile><smile>id=flash_6 alt=':Сердце: '</smile><smile>id=flash_6 alt=':Сердце: '</smile>
<smile>id=flash_6 alt=':Сердце: '</smile><smile>id=flash_6 alt=':Сердце: '</smile><smile>id=flash_6 alt=':Сердце: '</smile><smile>id=flash_6 alt=':Сердце: '</smile><smile>id=flash_6 alt=':Сердце: '</smile><smile>id=flash_6 alt=':Сердце: '</smile><smile>id=flash_6 alt=':Сердце: '</smile><smile>id=flash_6 alt=':Сердце: '</smile>
Сожалею. Но, теперь только ребенке думать надо.
Да не переживайте Вы. Зачем Вам такой человек, который Вас так предал. Главное, знайте, что вы не одна!!!
сочувствую
Ну на счёт того что он детей хотел, меня терзают смутные сомнения...
Влад Паладыч
Взять бы сердце в руки, и до боли сжать, нет сильнее муки, чем любить и ждать!...
Ну и радуйтесь тому, что с Вами остался ребенок. Парни приходят и уходят, а ребенок навсегда. Он с Вами, он Ваш, он Ваше продолжение. А Ваш бывший так и будет бродить по бабам, пока последняя не прогонит.
скатинка... вот он кто.... убивать таких надо, мучительно и долго, чтоб почувствовали, твари что на (засунул высунул) жизнь не кончается... терь она продолжается в вашем ребенке, которого ростить только вам одной.... сочувствую
Ольга Шаркова
Дорогая Вероничка!!! Не принимай глупые ответы близко к сердцу!!! Раз ушел, значит так нужно! Еще не понятно кому повезло! У тебя внутри есть человечек, которому ты очень нужна))) разве это не чудо??? Ты никогда об этом не пожалеешь. От мамы ушел отец, когда она мной забеременела!!! Она по сей день счастлива, что есть я. Главное переходи уже к другому вопросу.... А на счет личной жизни.... Все будет!! И ребенок не помеха!! Никому не верь!!! И парень твой приползет, вот увидишь. Только ты сама поймешь, что он уже не герой твоего романа!!!
вернется.... как родите.
обычный мужской страх перед ответственностью
да....
Ситуация тёмная, не известно, что у вас и по чём. Но теперь для тебя главное-ребёнок! Не факт, что он не вернётся, но нужен ли потом он тебе будет? А свою любовь ты ещё найдёшь! Главное-посвяти себя ребёнку! Это САМОЕ лучшее, что может быть в нашеё жизни!
Надо было своей головой думать, прежде чем прыгать в кровать к нему. Да, мужик сволочь, ничего не скажешь...
Он безжизненый лист, без разводов от слез (((
а вы для чего написали об этом? вы хотите, чтоб вас пожалели?
Скромняга я с тобой согласна!! Забей на этот "безжизненный лист" и живи для своего "чада" или своей!!! Надейся только на себя, у тебя всё получится, мы женщины сильные, и без мужчинок справимся, да?
Тяжелое испытание.... тебе еще предстоить рожать и воспитывать ребенка. а ты сотри его из памяти, так жить будет легче.... а ребенко это счастье, есть родители которые помогут? одной растить тяжело....
Rafael Ahmedov
Пока он не осознает, что сделал - жизни нормальной ему не будет. Не спрашивай совета, ищи решение в себе.
Не растраивайся! Всё у тебя будет хорошо! Желаю удачи!
Вороника.... Что я могу тебе сказать.... Я рассталась с парнем когда не он, ни я не знали что будет малыш.. . Счас вот уже 8ой месяц и я не собираюсь говорить ему, что у него скоро будет сын (скорее дочка конечно))).. . МЫ живем с ним в разных городах.... Это мне и помогает.. . Конечно я мучаюсь: написать ему о ребенке или нет.... Знаю, что не надо, все равно не поверит (ну уж очень хорошо я знаю этого человека).... Счас самое главное в моей жизни это мой маленький комочек который появиться на свет в мае.... И уж я постараюсь, что б мой малыш был самым самым счастливым в мире... .
P.S Если честно мне хочется написать ему о ребенке, пускай не поверит.. . С возрастом все поймет.... Но будет увы уже поздно.... Так что держись Викусечка)))) ) Мы с тобой и наши детки будут самыми самыми красивыми и счастливейшими)))))))