Расставания
парень бросил беременную!? вернётся бумеранг?
Встречались пол года по ушам хорошо ездил о свадьбе и детях говорил. я забеременела он сказал не надо ему ребёнка и жить жениться не хочет на мне .вот третья неделя как пропал, злая на него но надеюсь что просто напугался и одумается пока не поздно. слышала сейчас в загул ушёл выпивка разные девочки и тд
обязательно вернется ему это. но тебе не об этом надо думать сейчас, а о себе и будущем
Не, он не забеременеет, если ты об этом. А что до бумеранга... это когда ребенок вырос, а папаша стал старый, никому не нужный. И вспомнил, что у него кто-то есть.
нет, потому что сама дура
Лария *****
Потому что вы дох умные смотрю стали, хуже баб
прежде чем беременеть надо было брак зарегистрировать не каменный век до свадьбы следовало пить противозачаточные. если он не объявится когда дитё появится, то иск об установлении отцовства подашь и когда запишешь ребёнка на отца подашь иск о взыскании алиментов вот и весь бумеранг
ну поздравляю вы скоро станете мамой и папой, дети - это дар Божий
Учись на ошибках! Удачи!
Лария *****
Дети это не ошибка а вы мудаки
Надо было брать его за причинное место и женить на себе, пока такой болтливый был. А теперь попробуй заставь :)
Может тебе бумерангом. вернулось?
Лария *****
Я детей нигде не разбрасываю
А я вот не верю про эти все бумеранги...
какой бумеранг? не придумывайте, мозгами надо было думать
Лария *****
Ты смотрю мозгами думаешь всегда тупица
мою знакомую тоже так бросил, теперь старшему сыну 10 лет, младшему 1 год, второй офиц. муж старшего усыновил, а родному отцу он не нужен. Вот так бывает. а бумеранг какой тут может быть, ему беременным не ходить чтоб его бросили
Девушки, рожайте для СЕБЯ детей! тогда не будет ни обидно ни больно :)
Так Вам Ж и надо !
Бегая за разпиздяями и ублажая падонков, Вы тем самым "ущербляете"
и стыдите нормальных простых ребят ...
Сначала гиенами смеётесь в этой своре
Потом сами по волчьи воете ...
Хорошо ещё государство за счёт Лоха Вам помогает детей растить !
и стыдите нормальных простых ребят ...
Сначала гиенами смеётесь в этой своре
Потом сами по волчьи воете ...
Лария *****
Ты типа простой и нормальный?