Расставания

Парень бросил беременную. Это нормально?

У нас были странные отношения, пол года он мне звонил каждый день, каждый час, встречались каждые выходные, тоесть не было особо каких то обязательств, знакомств с родителями и тд. Через пол года я забеременела., он сказал что по залету не хочет женится, чувств нет, что мы толком и не встречались, так по выходным так это ерунда. может я что то не понимаю потому что влюблена? значит он просто тупо проводил время получается., расстались недели 2 назад, он в одноклассниках один раз написал неделю назад, спросил где я я не ответила, ко мне кааждый день заходил на сайте а сег удалил из друзей.
Я вот тоже беременую кинул, дура потому что, потому что любил а она такую х$йню творила мама не горюй, за полгода довела до нерного тика, что ты сделал для меня? Я рядом бл@ть! Помогу чем могу... Кароч довела вот и послал, хоть и любил.... Вот в твоем случае мудак, самый настоящий, встречался (судя по твоим словам) просто потрах@ться, без чуств, я б тоже@не стал так семью создавать, или! Он говорил что любит тебя? Може он ждет что ты его позовешь и первый шаг сделаешь? Скажешь что любишь его? Такоее может быть! Попробуй вдруг проканает... Если не проканает то подавай на алименты
Сергей Маренков
Лучший ответ
((:санька Бурканова:)) если просто потрахаться зачем звонить каждый день, устраивать сцены ревности, тел проверять
А твои глаза-то где были всё это время, если целых полгода ты позволяла себя использовать? Что делать, что делать... детёныша растить и количество извилин в мозгу увеличивать
((:санька Бурканова:)) а вы всегда наперед знаете когда вас используют? в розовых очках то?)))) бывает люди всю жизнь живут и не знают а ты смотрю умная чересчур
((:санька Бурканова:)) посиди на жен форумах - кого то и по 5 лет трут, а при возникновении ответственности слынивают
Да - сплошь и рядом такое вокруг...
Юрий Ушкалов
хм.. а ты как хотела ребенком мужчину удержать? этого ни когда не будет!!!
Влад Филиппов
Конечно не нормально это. Козел и в Африке козел. Нужно искать парня срочно, который примет вас с чужим ребенком.
нет конечно, не нормально... Беременных надо с балкона выкидывать..
Дарина Ким
((:санька Бурканова:)) это и будет твоя судьба-будь аккуратнее на балконах
может тупо испугался ответственности. а так этот поступок мудилы. решать тебе если что то хочешь. в любом случае у тебя есть стимул и правда.
((:санька Бурканова:)) я тоже считаю поступок мудилы. все таки нужно нести ответственность за свои поступки, а то как спать так и чувства и любовь, а как расплачиваться так тошно стало ему
ненормально
Zamirisakov
мудак значит парниша
Артём Ефремов
девушки а вы куда смотрите когда с кем-то спите??? залетаете? рожаете? - надо же думать что за человек на тебе и какой период отношений.
((:санька Бурканова:)) человек на мне был любимый, как мне казалось, вы ж по ушам хорошо ездите
Испугался парнишка, не хочет он семью, хочет ещё гулять и гулять (га... он)
По залету только дебилы женятся. Это всем жизнь испортить.
Нормально конечно! Это в порядке вещей. Так должно быть.... в данном случае...
Sarkyt Tashenova
Ты ребенка оставлять будешь? Тебе лет сколько?
((:санька Бурканова:)) 25,первая беременность. да я оставляю
ненормально, хотя не редкость. ему не нужно это, видимо. у моей знакомой очень похожая ситуация. он ей вроде помогать не собирался, но она очень рада ребёночку, счастлива, со дня на день должна родить. и ей тоже будут помогать родственники