Расставания
Да, многие парни бросают беременную девушку? А если вот так...?и бросил...!
Мой мужчина на очень много лет меня старше. Мне 19 лет. (встречались три года).Я очень хочу ребенка, он меня отговаривает, мол побереги юность, еще окунешься в труселя… И вот он в декабре уехал в командировку. Я случайно встретила парня и пошла с ним на контакт (начала жить и сним). Приехал мой мужчина 14 января. А я с 4 января жила с другим. Потом я спала с двумя но пришлось признаться. Мужчина который прожил со мной 3 года, проверил меня на беременность и срок оказался, что я забеременела в период отсутствия моего мужчины. Мы расстались. Он сказал, что не желает мне ломать жизнь. Раз я так поступила, пусть ребенок останется с отцом… И что теперь мне всю жизнь жить с нелюбимым и растить и кормить ребенка не от любимого. А думаю, что он мог мне простить если любит. Сейчас оба мучаемся, ну мне правда легче, я хотела секса я его получила, А вот мужчине очень больно…
А ты шире ноги раздвигай, а спонсоры найдутся!:)
Какой редкостный негодяй! :-)))) Да он просто - козёл!! ! :-))))
простить блядь это себя неуважать другова определяния я не вижу для полного натюрморта еще надо что бы и отец вышвырнул вас тогда полная расплата ну как правило так частои получается
что тут сказать.... за каждый выбор ...своя расплата.... вы сделали выбор ...вы изменили.... теперь живите дальше.... если родители хорошие ...они вам помогут
за всё в жизни приходиться платить, уж извини
Дерьмо случается
За что боролась, на то и напоролась. Мужиков жалко.
собственно по сути вопроса не прозвучало... вы выговорились, народ среагировал... жизнь продолжается...
Бог тебе судья
Бросают так только те, с которыми так поступили
Я думаю, что Вы придумали эту ситуацию. (для "ответов") Извините, если не так. Вы ничего не сказали о будущем ребенке... В этой ситуации мне жаль ребенка!
запущено то как. согласна с УМА НМА!
ты просто бестолочь. мне жаль твоего ребенка
А еще говорят что мы кабели! ! Так и надо тебе! ! Сама виновата не куй мужу было рога ставить!!
замутила ты конешно, а что с другим? с настоящим отцом??
не мне судить. но так нельзя поступать. поэтому это просто расплата за боль, причиненную другим людям. . за предательство и измены. не злись, не обижайся, а отпусти всех и эту ситуацию. . наслаждайся ребеночком.. . это же такое счастье... =)
ребенка жалко! э, мать ты хоть отца то помнишь?