Встречалась с парнем полгода, у нас все было прекрасно за исключением моих ревностей и когда один раз я его поймала в общении с подругой в форме «милая, я скучаю», флирт в переписках.. Как оказалось она просто подруга и он перестал общаться, но меня не покидало чувство страха что меня предадут, постоянно что он изменит и останусь одна, решила не зацикливаться и тоже подружилась с парнями, они мне так же писали как и он «милая, родная», он это увидел, я обещала не общаться, но потом я начала скрывать, хоть они знали что есть молодой человек, в переписках речь о нем, но ему не нравилось что я делюсь проблемами, согласна, проступала нехорошо, в итоге парень узнал и я ему не хотела давать свой телефон, он сказал, что нет доверия и решил все со мной разорвать. Я плакала и умоляла его простить, сходила с ума, страдала и названивала, сильно просила и вообще мне никого не хотелось кроме него, но он простил и через 2 недели, пропал опять, бросил меня, сказав, что желает мне лучшего, что есть другая девушка, которую нашёл отец и он должен на ней жениться. У меня тут все упало, мне показалось это предательством, я вернулась к своему бывшему который всегда рядом, у меня была пустота и боязнь, чувствовала что меня использовали и я не буду никому нужна, и сказала парню об этом, что вернулась к бывшему А он начал говорить, что проверил меня так, что я разочаровала, вытащил из блока, начал объяснять, а потом опять пропал.. Зачем быть таким жестоким? я виновата на самом деле, но можно же понять я с ума чуть ли не сошла, думала раз о другой заговорил, то он любит ее, Уже месяц не виделись, я иногда звоню поговорить, но он не отвечает Он не вернётся?
Я заблокировала, и он так же сделал. Неужели не любит? Неужели не скучает?
Расставания
Парни почему вы так легко и просто бросаете своих девушек
Поздравляю, ты получила достижение " выбеси парня".
Слава Радченко
Нельзя же так просто бросать? Он получается использовал и бросил
Мурат Ибрагимов
Твой бывший походу манекен, раз все это терпит
Ты сама ответила на свой вопрос - девушек, которые выносят мозг, парни легко бросают...
Слава Радченко
То есть бросил не от моего вранья? А из-за того что мозг выносила? Да сказал, что хочет спокойную жизнь, но я люблю быть искренней и все спрашивать
Недоверие на недоверии, а вынос мозга всем этим погоняет. Будет опытом вам.
Слава Радченко
А то что он с подругами переписывался «родная, я скучаю», а в начале рассказывал как он обманывал 4 девушек, но он вырос уже. Вот и я потеряла доверие, начала так же делать, думала что предаст
что за фигня)
Слава Радченко
Что именно?
Первая проблема, что ты поверила, что это просто подруга. Во-вторых, что на его предложение не общаться пообещала прекратить, хотя надо было возмутиться: "Пока ты переписываешься с подругами - я переписываюсь с друзьями. Не нравится? Удаляй просто подруг." Третья проблема в том, что ты начала встречаться с парнем из народов, которым невесту выбирают родители. Ты разве не знаешь, что нас они презирают, и они считают, что если не девственица до свадьбы, то шлюха? Со шлюхами можно развлекаться и им изменять. Да, он наверняка с той девушкой не просто так переписывался. Ты правильно заподозрила. И он все-равно бы тебя бросил. Как бы ты не вела себя.
Выделим главное из этой кучи текста:
"все было прекрасно за исключением моих ревностей"
"Как оказалось она просто подруга и он перестал общаться"
"подружилась с парнями"
"обещала не общаться, но потом я начала скрывать"
"согласна, проступала нехорошо"
"я вернулась к своему бывшему"
Иными словами, сначала вы беспочвенно ревновали его, потом стали дружить с какими-то левыми парнями, и врать своему молодому человеку, а когда он не выдержал и бросил вас, вы долго не горюя, тут же метнулись на запасной аэродром, в виде своего бывшего.
И теперь, после всего этого, вы задаёте вопрос, "Парни, почему вы бросаете своих девушек?" Я ничего не упустил?)
P.S. Кстати, о вашем бывшем: вы ведь теперь ещё и его обманываете, я правильно понял? То есть, вы вернулись к нему, и при этом названиваете тому парню, который вас бросил, с целью восстановления отношений. Полагаю, бывший об этих звонках не в курсе?)
"подружилась с парнями"
"согласна, проступала нехорошо"
"я вернулась к своему бывшему"
Парень в панике сбежал, теперь эта брехливая тварюшка решила попить кровушки у нас...)