Расставания

Вы бросали своих парней из за маленького члена?

Скажите а Вы бросали своих парней из за маленького члена? Просто у моего парня очень маленький член. Размер его члена составляет всего 12 сантиметров во время эрекции и я не получаю совсем никакого удовольствия. Я его член почти не чувствую. И мне просто обидно когда мои подружки хвастаются мне тем, как провели ночь, а мне даже ответить им нечего. С парнем я всего месяц встречаюсь. Поэтому бросить не жалко, тем более особых чувств я к нему не испытываю. Бросали ли вы своих парней из за того, что у них был маленький член? И вообще что сможете в такой ситуации мне посоветовать? Может быть просто опыт мой так сказывается которого ещё почти совсем нет? Буду рада услышать Ваши советы и мнения по этому поводу.
А паша то петушок!
Yania /////////
Лучший ответ
небросала но если полюбила то наверное нет для удовольствия не член главный а его так сказать хозяин))))))))))))))
Virginia Sultanova
Конечно, он """"""
Паша- пидор!
Вадим Капишев
Ну тут я думаю надо дать знать о том что вы бросаете его из за этого. И уж конечно размер не имеет значения но эту фразу придумали те кто знал как доставить девушке удовольствие. А раз вашего парня не заботит на размер не то что он не доставляет вам удовольствия
Иногда дело не в размере члена, а в умении этим членом доставлять удовольствие девушке, но видимо Ваш партнер этого не делает. А если Вы поднимаете данную тему, значит уж очень она важна для Вас, а если так - то посоветовала бы расставание. Скорее всего парень в сексе эгоист.
Лично я не бросала парней из за такого, но у меня и не встречалась такая ситуация. Но вот совет. Секс - немаловажная составляющая в отношениях. И если вас это вообще не устраивает - расставайтесь! Не мучайте себя! Я уверена, что поступила бы так же!
знаешь как говорят опытные люди, которые сталкиваются с подобными репликами о том, что у них якобы член маленький. отвечают однозначно - подавиться хватит. тебе что, как у жеребца нужен, да еще чтоб вздрагивал? а подумала куда его денешь?
Dmitrij Nowikov
Бросала из за этого двух парней. одного в первую же ночь, сразу после секса. При этом я честно ему сказала, что это был самый отстойный секс в моей жизни.
Алихан Гафаров вы честная девушка
Ну ты что с дуба рухнула, "марковка у него маленькая и вообще он мне не нравится" нафига он тебе вообще нужен