Расставания
Вот и помирилась со своим парнем, а суть осталась та же или смиряться или опять бросать....запуталась совсем.. помогите!
Ты все правильно поняла, или смирись или расставайся, а еще можно попробовать изменить свое положение к проблеме.
Человека не переделаешь, об этом и думать не надо, если не хочешь смириться, т о лучше бросить
У меня такая же ситуация. . И знаешь, мирились, сходились, но потом опять всё сначала.. . Человека не изменишь, а проблема не уйдет, если тщательно не решить её.. Я вот тоже люблю, и смириться не могу. И бросить тоже. И люблю. И что делать? ? :)) Знаешь, наверное на все нужно время, время все покажет и расставит по своим местам))) ) Ну а пока.. . Пока. . просто будьте вместе, и берегите это хрупкое чевство под названием ЛЮБОВЬ. . :)))) Ну а потом время покажет, то к чему:)) ) Удачи Вам, счастья и любви!!!
сочувствую.... бросать!
Вы УЖЕ помирились, если бы не было чувства, то не помирились бы.
Значит ты слушала своё сердце. Иправильно сделала что нашла выход. Будтье счастливы и никогда больше не ругайтесь и не расставайтесь. Впредь береженее относитесь к друг другу.
значит вы не обсуждали проблему и не нашли выход. либо надоели друг другу.
бросай
если причина по которой вы растались вышла наружу опять то лучше поискать в другом месте
Подумай, а бросить сможешь? Если ты задаешь такой вопрос, значит и любви то нет. Я не могу. У меня тоже такая ситуация. Любви нет, в браке 2 года, а просто уйти не могу, 2 года не месяц, столько положено на эти отношения и сил и нервов. Это как чемодан без ручки, и нести тяжело и выкинуть жалко. Реши для себя сама, только от тебя зависит это решение, никого не слушай.
Осталась ждать.
Пуста кровать
И ночь безлунная.
Бокал вина,
Опять одна
И нервы струнами.
Погас экран
И кровь из ран
Такая юная.
Безмолвный крик -
Ты мой двойник -
Ты боль чугунная.
С утра звонок:
"Прости, не смог,
Не думай, глупая"...
Нажала "сброс"...
Дым папирос.. .
Молчанье - золото...
Пуста кровать
И ночь безлунная.
Бокал вина,
Опять одна
И нервы струнами.
Погас экран
И кровь из ран
Такая юная.
Безмолвный крик -
Ты мой двойник -
Ты боль чугунная.
С утра звонок:
"Прости, не смог,
Не думай, глупая"...
Нажала "сброс"...
Дым папирос.. .
Молчанье - золото...
какие причины расстования?