Расставания

скажите кто из девушек три раза возращялся к своему парню.который каждый раз бросал вас?

Да хоть десять раз возвращайся. . Если один раз ушел- значит была причина и очень серьезная у одного из партнеров. . некто не меняется. и всегда мотив всплывет при возвращении
Лейла Абатова
Лучший ответ
боже упоси. я ухожу однажды и навсегда.... Туда, сюда обратно не всегда приятно...
Жамиля Туякова
Только чуть по-другому, я раз 15 уходила от парня, каждый раз говорила что не вернусь, что он мне и даром не нужен, что он не мужик, короче говорила кучу гадостей.... один раз "побила" его, очч сильно, у нескольких десятков людей на глазах!!!! И сама к нему возвращалась!!!! Правда последний раз я все-таки не вернулась, просто наглеть стал на глазах и пользоваться моей любовью-типа если любит-все простит.... Не-е-е-е-е-е-ет я не могу такую ...бню несколько лет терпеть!!!!
ну я. и не три раза, а больше. только не бросал он меня, а как то сами расставались. но поняла одно - если расстались, не нужно сходиться заново. это уже не то, это бред, бестолковый
я не возращалась....
Это была первая глупая любовь.. . 5 лет пытка продолжалась.. . он то уходил, то возвращался, а потом слава богу я повзрослела. Надо было найти силы чтоб не прощать и не растягивать боль на пятилетее.
я два.... А что?
Его бросала я 5 раз.. и сама же возвращалась..
M.
Mayk .
И я тоже. Только не я возвращалась, а он. А я всякий раз прощала и любила, прям пуще прежнего. А вот теперь уже год не видимся, и я ничего о нём не знаю. Сначала просто избегала любой информации, чтоб душа не болела, а теперь вроде уже и не интересно. Но жизнь без него какая-то пустая...
МОЯ подруга=(