Расставания
Я расстаюсь....И напоследок,В данный момент я "Готовлю" "своему" парню блюдо, которое подают холодным- это месть...
Это блюдо ни что, по сравнению с тем, что Он мне сделал....Знаю что жизнь рассудит и прочее....но очень больно когда ПРЕДАЮТ,,,((
понимаю.. я в таком же состоянии... готова мстить... но попробуй просто отпстить пусть какится куда подальше а потом еще и локти кусает...
Мстите, если Вам от этого легче.. . Только всё ведь к нам возвращается вновь. Мне тоже очень больно, но месть - не моё. Лучше простить и отпустить.
Оля не стоит опускаться то его уровня будь выше
Очень больно, но тем не менее, все же лучше простить....
уважаю
блин поделись пожалуйста в личку как можно отомстить, тож такая ситуация
да! это ужасная боль!!! но еще ужаснее то, что она не проходит ни когда !!!а рецептиком поделишься?
умничка! настоящий шеф-повар! ведь месть холодное блюдо! респект и уважуха!
подскажи пожалуйста рецепт?? ? =)))))
самое обидное, что вам от этого не полегчает, как бы ему ни было от вашей мести
И "моему", пож-та такое-же состряпай.
Вот в таких случаях надо быть стервой.
Стерва никогда не опускается до стандартной мести. Фи.
А мстить можно по разному, например сменить имидж, встретить того кто лучше его, и нечаянно встретить, пройти бросив легкий взгляд вскользь, сделав вид, что не знаешь...
Главное, убедитесь, что от этой мести ему действительно будет больно. А иначе просто выставите себя на посмешище.
запущенный бумеранг однажды вернется несомненно.. .
отпустите ситуацию тем более уже ни чего не вернуть как прежде не будет. .
просто мысленно отпустите себя от него его от себя
поставьте за здравие свечи в церкви
и живите наслаждайтесь жизнью.. .
она ведь очень короткая.. . живите каждой минуткой себе во благо. .
любите себя!
поставьте за здравие свечи в церкви
и живите наслаждайтесь жизнью.. .
любите себя!
не унижайся, щяс с горяча ты конечно это сможешь сделать, но пройдёт время и тебе может быть даже стыдно за свои деяния!!!! А легче 10000000000% не будет