Расставания

а вы сможете простить своему парню, человеку, которым вы действительно дорожите, измену?

Дa зaпросто: я ж совсeм нe рeвную, но хaту спaлю...
Инночка Пятак
Лучший ответ
запросто) простить и отпустить нах )
да надо уметь прощать но если это будет повторяться то растанусь
возможно...
За что прощать, что он пошел искать лучшее: ( не ценив имеющие. Пусть Господь прощаеть а я нет!
наверное, да, хотя понятно, что он тобой-то в принципе не очень дорожит, и такие отношения не долговечны....
Раис Салехов
Обстоятельства бывают разные. Измены тоже. Если без него не представляю жизни, очень тяжело... но смогу. Надо уметь прощать...:)
Жанна Фатеева
Куда мне деть твое «прости» ?
Повесить в рамку над кроватью,
Носить под стильным черным платьем,
Или оставить взаперти?

Куда мне деть твое «прости» ?
Вливать по букве в рюмку с водкой,
Убить чугунной сковородкой,
Или развеять с конфетти?

Куда мне деть твое «прости» ?
Добавить в новый гель для душа,
Подать под соусом на ужин,
Или в косички заплести?

Куда мне деть твое «прости» ?
Тушить десятой сигаретой,
Вложить в вечерние сюжеты,
Или потомкам донести?

Куда мне деть твое «прости.?
Azamat Masharipov
раз человеку так нравится, хай идет на все четыре стороны..
Не знаю, если бы сильно любила, не боялась бы остаться одна, с начало бы выгнала, а потом вернула бы, но не простила бы никогда.
Если он не смог удержать свой член в штанах ради меня, почему я должна сквозь боль и унижение прощать его? Если он так поступил, значит он не тот человек, за которого я его принимала, не тот, кого я любила. Не простила бы.
Раз с человеком жизнь развела-то не надо испытывать судьбу и снова с ним мутить. Свой шанс на то, что бы испортить вам жизнь человек использовал сполна.
Если мне человек действительно дорог, то смогу, но доверять как прежде не буду...
zin7272