Расставания

Девушки, когда вы бросаете своих парней - не боитесь, что они что-то с собой сделают? Или это уже не ваши проблемы?

Какая разница, что он вас любит, ведь вы его уже больше не любите)))
За тебя в ответе только ты сам.
~Hokkei$T -_И_- Fоотв@li$Т~
Лучший ответ
Да...я эгоистка...и поверь, это только помогает в жизни)))
Куралай ***
Лучше когда наоборот: Будет потом о ком поплакать....
Марина Ярных
Что-то сделать с собой - это с крыши сигануть или таблетками закинуться? Этим малолетки страдают, такой херью, среди взрослых суицидников из-за расставаний я не встречала ни разу. А малолеток у меня не было.
Если мозгов нет, тут уж ничего не поделаешь. Ну бросила девушка, и что? на ней свет клином сошёлся? Клин клином вышибают. Только не нужно говорить, что я не любил никогда. Любил, и люблю. Но из-за женщины в петлю лезть не собираюсь...
Гена Панфилов
Меня бросила... и я сделал.... потом ещё пару раз сделал с другой, понравилось очень. И не только мне понравилось))
Stalbek Kanatbekov
своих - не бросают!=))
Владимир Осичный свои это кто?
Где же это видано, чтобы проблемы индейцев шерифа, хм, волновали. . Бывшая женщина - хуже врага, это аксиома, странно, что есть такие, кто этого не понимает.
Ну а выход, если не любишь человека? Обманывать его и дальше и быть с ним только потому что он может с собой что-то сделать? Это не вариант. Нужно по-человечески постараться объяснить всё человеку, просто поговорить, сказать как есть. без скандалов, ругани и пр.
Именно так. Если жизнь не дорога и с головой проблемы, то туда и дорога.
Дима Чудинов
Владимир Осичный согласен)) вот мне например наплевать на жизнь моей девушки - пусть ее хоть убьют в подворотне и почему она это не хочет понимать? обижается еще на меня. вот дура.
а любовь ли это когда ты с собой что-то хочешь сделать? надо быть приемлемо благоразумным. и не совершать глупости по молодости, а то подрастешь и поймешь что значит любовь, но натворив бед не сможешь реализовать.
Aidana Zhanatbek
Каждый раз боюсь и бросаю) Бросаю и боюсь)
Ты то смотрю живчик еще?
Владимир Осичный а я из-за какой-то вонючей пизды себе вред и не подумаю причинить
не будьте вещью, будьте мужиком и не будете брошены
Надо бояться оставаться рядом с таким человеком, который может с собой что-либо сделать, а бросать не стоит бояться... да и тот кто может с собой что то сделать. вам об этом не скажет