Расставания
Девушки А вы Доверяете своим парням?
Вот мой бывший парень Все время говорил,что любит меня и готов на всё. А в душе я как то в нем сомневалась. И тут ему говорю я беремена, любовь куда то делась.Ему надо подумать. А когда я сказала, что просто проверила, он тут же изменил свое мнение. Короче я от него ушла
Правильно сделала! ПР-ВИЛЬ-НО!
Я б тож так сделала. Сто пудово.
Повел он себя, как-то стремно!
А своему доверяю полностью, на то есть свои основания.
Я б тож так сделала. Сто пудово.
Повел он себя, как-то стремно!
я тоже сомневаюсь в нем... и на это есть причины
Без доверия-нет отношений и Любви!
люди разные бывают.. . это не означает что вы ему не нужны были. некоторые просто бояться ответственности.
Я думаю это правильно, что все таки когда есть сомнения то нужно проверять свои чувства и своих половинок. Я доверяю конечно, но проверяю всегда.
У меня такое трепло, как и ваш. Все говорил, что любит меня больше всех на свете, жизни своей без меня не представляет, ну вообщем стандартные фразы парней, а поступками никогда ничего не подтверждал. Мне тоже обидно стало и надоели вечные ссоры. Вот уже как больше недели не общаемся, не знаю все на этом или нет. Когда с ним, все достает, он бесит своими поступками, точнее бездействием. А сейчас все равно начинаешь скучать. сложно все так. Если у вас хватило решимости расстаться и не возобновлять отношения, то вы молодец. Вы достойны лучшего. Мы все для них стараемся, а они не могут сделать даже возможного
Я доверяю своему молодому человеку!! ! А как иначе то? ? Сходить с ума, мучить его своими подозрениями, названивать каждые пять минут...? Я уж лучше своими делами позанимаюсь и не буду ему мозг выносить и себе нервы расшатывать! ! Не зря же говорят, что любовь как и ртуть - невозможно удержать в закрытой ладони..!!
нет
мне кажется, не надо так проверять! это раз. а во-вторых, верить надо людям
я доверяла, а он не оправдал надежды, хотя я продолжаю доверять зная что он опять подведет
пытаюсь....
Доверяю и каждый раз оказывается, что зря (
я просто не могу не доверять, потому что мой любимый мне доверяет на 10000%.он в жизни не полезет в мои смс, не будет ревновать к друзьям, я могу пойти в гости к мальчику, которого он не знает и просто поверит мне на слово, что мы друзья. нет, ему не все ранво на меня, просто он мне доверяет! и я стараюсь платить ему тем же! когда хочется поревновать к обычной однокурстнице сдерживаю себя....