Расставания
стоит ли? ! парень бросил беременную, прошло почти два года... начал общаться со мной. не знаю как это понять...
может и одумался. а в то время когда он и его поддержка нужна была слинял. а на готовенькое легче если опять не предаст. проверяйте дайте шанс но и сами не раслобляйтесь
Ошибки свои он осознал, можно дать ему шанс!
ну и дура.. тебя тоже бросит.
включил мозг
понял, что на хрен никому не нужен, а ты подберешь
Он явно ищет выгоду из этого возвращения
падлец)))
не от любви возвращаются..., потому что когда любят - не бросают! если ты конечно не делала ничего криминального - например изменяла или что-то ещё..
на мой характер уже был бы не нужен ни с общением, ни без него.
если он ваша половина которая через такой дебилизм реализовывала вашу карму, тогда есть смысл. Если он отец ребенка, тогда допуск только к вашему ребенку, но не к сердцу если он не ваша половина.
Скорее всего, у него в отношениях с другими произошел облом. Ты затребуй у него неустойку за два года, мол на воспитание общего ребенка - посмотришь, какая будет реакция.
Здесь Вам, никто не поможет. Если общий ребенок - требуй алименты. Если начнет скалить зубы - вот тебе и ответ. Сколько волка не корми - он на лес смотрит. Решение должно быть только Вашим.
не ведись.... снова бросит
Прими и будешь мамой 2-х детей,
иногда человеку надо давать шанс